Кевин Живёт В России

боитесь маразма в старости?

Ответы
Им
Имя

надо и вас в чс. вообще не отвечаете на комментарии. зачем тогда вопросы ставите? чтобы мелькать и отвлекать порядошных людей от столь важного дела, как беседа с другими?😛

Татьяна Макарова

Очень! Детей своих жалко, на которых все это выльется, если что. Да и вообще хочется умереть когда тебя еще любят, а не когда тебя уже все готовы собственноручно в гроб положить)

Николай Журавлев

А чего его бояться? Маразм, это болезнь из тех, которые видят все, кроме самого больного. Я и не догадаюсь, что стал маразматиком

Людмила Миронычева

ДА НЕТ! Я ДОВОЛЬНО-ТАКИ МНОГО ЧИТАЮ,ПОМНЮ СТИХИ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ,у меня дочь и внук столько не помнят сколько я!!!

Кевин Живёт В России

🌹Люд и дай Бог тебе что ты задумала

Людмила Миронычева

Спасибо!!!Но я не задумала...Мне так Господь указывает...

Кевин Живёт В России

ты главное отделяй от Бога и что ты

Людмила Миронычева

ХОРОШО! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

Кевин Живёт В России

мягкой подушки

Русо Туристо Облик Аморале

Это же прекрасно, ничего не помнишь, а тебя на коляске катают. Каждый день все новое😜

Елена Прохорова

Нет! мелкая моторика отодвигает маразм в необъятную даль, и наследственность хорошая!

Станислав

А не нужно думать об этом. А то, сначала мыслями мучается человек, а потом болезнью.

Валентина Рязанова

Боюсь, что не хватит ума сойти с дистанции и не стать в тягость себе, родным .

Миронов Николай

В органах слабость, за коликой спазм! Старость не радость, маразм не оргазм!

Рада Нава

мне кажется ...это страшно.....чес.говоря БОЮСЬ!!!! (ПРимер бабушка)

Кевин Живёт В России

но ведь самой бабушке всё равно-она этого не понимает

Рада Нава

но пройти этот путь.......я бы не хотела!!!

Кевин Живёт В России

да-конечно

Лилия

очень,у друзей мама в старости была в полном маразме,это ужасно

Марина К.

Даже если такое случиться, главное самой не осознать это...

Фило Софочка

говорят,чего боишься,то и получишь,лучше о нем не думать

Валентина Кунина

А что его бояться-если он ЕСТЬ ОН УЖЕ с МОЛОДУ ЗАМЕТЕН....

Fedor Shkenev

Нет. Если он и придет-то это будет уже не моей заботой

Марина Грамшас

Конечно же нет .маразм проявляется в любом возрасте.

Юл
Юлия

Сильнее чем мышку, пробегающую по улице мимо тебя!

Анна Загороднова

пусть он меня боится,тараканы уже засуетились...

Ма
Марика

Да, не хочу жить до состояния недееспособности

Genadij Kozlovskij

Боюсь маразма в окружающей действительности.