Kent Alex

Нужна помощь для проведения спортивно-состязательной игры. Кто откликнется помочь ?

Ответы
Дотнара Динеровна

в каком виде спорта

Kent Alex

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!На территории города Москвы состоится спортивно-состязательная игра «Русский Футбол» в рамках мероприятия состоится очередной этап массового спортивно-состязательного конкурса "ФизЗачёт".Организаторы мероприятия: Региональная Благотворительная Общественная Организация социальной поддержки спортсменов и содействия развитию физической культуры и спорта «Росток7» (РБОО «Росток7»), Общественное движение Мабута.рфВ программу игры «Русского Футбола» включены прием нормативов массового спортивно-состязательного конкурса "ФизЗачёт" по упражнениям: отжимания, приседания, а так же поднятие гири, народные игры и забавы, а так же соревнование среди спортстменов и личные первенства .Участники мероприятия, показавшие лучшие результаты, получат памятные подарки. С подробной информацией об условиях выполнения нормативов и порядке участия в конкурсах и играх, можно будет ознакомиться на месте проведения мероприятия.Мероприятие состоится 19 октября. "РУССКИЙ ФУТБОЛ – не американский футбол и не сокер"Участие бесплатное.

Дотнара Динеровна

удачи Вам в проведении этого мероприятия

Диляра Шайхутдинова

В чем нужна помощь?

Kent Alex

нужна команда из 6 человек, желательно 2 команды. заинтересованным лицам заранее будет выслана общекомандная таблица и каждому расписку для спортивного врача.

Диляра Шайхутдинова

Город, возраст, тематика соревнований, пожалуйста.

Kent Alex

могу выслать на почту положение о проведении и пресс-релиз, если Вас заинтересовало.

Диляра Шайхутдинова

bbg_banket@bk.ru

Kent Alex

http://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/proekt_russkiy_futbol_428758420

Анжела Свиридова

Хитрый какой!

Kent Alex

http://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/proekt_russkiy_futbol_428758420

Вера Сердючка

Конечно же я

Kent Alex

?

Kent Alex

на участие?

Вера Сердючка

На Помошь !

Kent Alex

отлично, rfmoskow@mail.ru, жду сообщения

Вера Сердючка

Помогу установить атрибутику подать гвозди и тд