Фе
Феникс*

Зеленский бежал из Киева⁉️🖼

Ответы
Артур

он еще вас купит, потом продаст потом снова купит потом снова продаст, но уже дороже

Ко
Кончита

Стоит ставки ставиь ? В какую страну?

Сергей Авров

А в заднице точно должны быть флаги ?

Татьяна *

Никуда он не убежит. Не дадут

Владимир

еще не убежал -но убежит

Натка

кара все равно догонит

Фе
Феникс*

"Сколь не бегай ты, милок, —А попал ты, Зель, в силок! Об тебе уже составлен Фицияльный некролог. Только надобно решить, как верней тебя решить: Оглоушить канделябром, аль подушкой задушить?.."

Натка

лучше яду подложить

Нина

Феникс 👍

Натка

не знаю

Уху Евший

Неее. Не может быть

🇷🇺Anna😊

Скатертью дорога.

Alex Dark 🇷🇺

Хз, кто его пасет

Ки
Кира

Куда?ему некуда

Фе
Феникс*

в Антaрктиду, к пингвинам🤣

Ко
Костя

Как же некуда? Он купил родителям особняк в Израиле со стадион.

Зд
Здравствуйте

Ужс,опять?!!!

Трубадурочка

🖼

Татьяна С.

Х бы с ним...

Ангелина Романова

Да лан?

Фе
Феникс*

"Сколь не бегай ты, милок, —А попал ты, Зель, в силок! Об тебе уже составлен Фицияльный некролог. Только надобно решить, как верней тебя решить: Оглоушить канделябром, аль подушкой задушить?.."🤣

сс
сергей субботний

шедеврально!!! бесподобный перефраз!🌹🌹🌹

Нина

👏

Леди Кена

Хи)))

Марина Орлова

👍