Незваный Гость

Мы в Советском Союзе знали друг друга насквозь.Когда знаешь,то легко создавались семьи.Отсюда и демография,а не от материнского капитала...к сожалению.Всё таки,нет альтернативы тому строю!🤔?Верхи и депутаты думают.Верно?

Ответы
Raf Kanyukaev

тогда запрещали верить в Бога. поэтому многие верили, ведь запретный плод сладок, теперь не запрещают, поэтому сплошь безбожники и живут только для себя, семьи не нужны. дети мешают

Незваный Гость

Так получилось,что верим в загробную жизнь.Увсех кладбища убраны ухожены.А когда не верили?С церковью и без.Разве не так?У всех есть сны,у многих естьпамять.Долно же быть какое объяснение.Есть религия.

Raf Kanyukaev

к сожалению не у всех кладбища в хорошем состоянии, у нас пока не стала женщина главой администрации села христианское кладбище было в очень позорном состоянии, хотя там и герой СССР похоронен, собирала всех руководителей предприятий находящихся в селе, просила выделить то трактор, то кран и людей, но местный народ был глух и нем

Незваный Гость

вот они не верят,крещённые или не крещённые,не важно.А я верю что есть тот свет,есть душа.Не важно с церковью или нет.Не может быть такого,чтоб всё было,материально.Будь то,деньги,тело,одежда,мебель..

Raf Kanyukaev

как в том анекдоте. учитель построил детей и заставляет кричать что бога нет, все кричат, кроме одного мальчика, на вопрос почему он не кричит, мальчик отвечает, если его нет , то зачем кричать, а если он есть , зачем портить отношения с ним

Познавший Тьму

Причём тут строй и демография

Незваный Гость

при том.Очень важно!Сохранять традиции,а главная традиция православного русского народа.Это открытость и честность.И если строй не справедлив,если есть бешенная эксплуатация.Если нет преспектив...То народ дибо обманывает власть.Либо вымирает.

Познавший Тьму

У меня 4 детей, а у тебя сколько?

Le Gushon

И потому он распался. 👌

Ко
Кончита

Да доверяли

Татьяна С.

Нет

Незваный Гость

ОПЯТЬ ДЕНЬГИ И НА ЗАПАД?

Татьяна С.

Так и будет

Незваный Гость

а когда там пиздец настанет.Что обратно?

Артур

🌜