Тимур Бабушкин

Царнаевы террористы-одиночки или по указке работали?

Ответы
Багира Маликова

видимо по своей дури , но и не без помощи. В голове не укладывается как можно свою и чужую жизнь губить, она ведь одна

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Куплены,расчитывали что проскочат и ни кто ни кого не найдет.Теперь так будет со всеми убийцами

Илья Ижемцев

...ПРОСТО ЗОМБИ - ОДИНОЧКИ...НЕТ НИ ФЛАГА И НИ ОТЕЧЕСТВА...НЕТ СМЫСЛА ВПЕРЕДИ...ЦЕЛИ НЕТ ...

Ольга :)

я перестала отслеживать информацию по этому делу, слишком уж все напоказ....

Валентина Шимарова

Я думаю все-таки по указке, но почему-то хотят показать, что одиночки.Зачем?

Надежда Матвеева

Я думаю по указке. Любят еще у нас люди делать все чужими руками.

Ирина Андронова

Вообще не уверена-что они виновны...Все как то неубедительно....

Вовчик

трудно сказать.. можно только догадываться или прелполагать..

Татьяна Рыбалкина

Не знаю,просто не верится,что такие парни могли это сделать.

Татьяна Рыбалкина

Да,любой диалог,смысла не имеет,когда в собеседнике не заинтересованы,что же ,удачных собеседников))

Андрей Матвеев

вот и верь после этого людям

Татьяна Рыбалкина

А чем,я Вас обидела,Тимур?

Тимур Бабушкин

меня нельзя обидеть, я уверенный в себе человек, но Ваша неосведомлённость и откровенная дезинформированность ставит определённые препятствия в этом диалоге и дальней шей дискуссии, а смысла их преодолевать я не вижу, простите

Татьяна Рыбалкина

Да ни чего))

Надежда Лапочка

думаю что ни то и не другое,оказались не там,не в то время....

Маргарита Шульженко

судя по прессе, один из них состоял в какой организации

Евро Трак

об это будет известно лет через 70, или ни когда))

Т.
Талгат .

не могу ничего сказать - у меня подписка

Батыржан Татишев

тебе зачем,меньше знаешь дольше живешь

Батыржан Татишев

понюхай у меня под яйцами овца

Тимур Бабушкин

овца мамка твоя, и оставь свои сексуальные предпочтения для неё, к тому же яиц у тебя как таковых нет, ибо хуйло ты черножопое по жизни недочеловек ёбанный

Батыржан Татишев

белоухи пиздишь дохуя,шалава я твой рот ебал,на хуйю тебя я видел шмара

Тимур Бабушкин

удачи тебе зверёныш

Батыржан Татишев

вали отсюда

Анатолий Темненко

я лично бумаю ты тоже под гипнос ляжешь

Иван Быков

УКАЗКА ДАВНО БЫЛА КОГДА У НАС ЕЩЕ ЖИЛИ

Василина***

я думаю,это очередная подстава от фбр

Тимур Бабушкин

ФБР такими вещами не занимается, либо разведка, либо из госдепа заказ, вот зачем именно это было, не понятно пока

А*
Алёнка ***

не знаю,соболезную родителям парней

Lady Ru

скорее пиар федералов и Интерпола

Мария Мышлявкина

Угу... причем с промытыми мозгами.