Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Жириновский , этот махровый жид критикует песню пора в путь дорогу , а писатель Владимир Бушин критикует Олега Газманова с его господами офицерами ? Или у нас сейчас недостаточно господ и офицеров и голубых князей , и почему офицеры в зале встают при этой глупой песни , или они так ловко переобулись из товарищей в господа или они никогда товарищами и небыли ?

Ответы
Ni
Nikon

Круто раскритиковали, справедливо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , хватит жидам нас критиковать , мы тоже не лыком сшиты

Ni
Nikon

Тут не любят отвечать на политические темы

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему

Ni
Nikon

Как бы не принято об этом, тема в основном знакомства про отношения полов

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаю , но знакомство же с любой темы можно начать , вкусы то разные

Ni
Nikon

Да, верно и так бывает здесь

Tatyana Leqostaeva

Много офицерские родов выжило