Чаликушу

Как повяжешь галстук .береги его..Он ведь с............Кто-нибудь ещё помнит о чем речь?

Ответы
Декабрист Февральский

красным знаменем цвета одного. пионерский галстук, конечно. я когда в комсомол вступил, галстук этот аккуратно сложил и положил в шкафчик. до сих пор рядом с комсомольским билетом так и хранится

Декабрист Февральский

это хрень, а не коммунисты... КПРФ - жалкое подобие

Чаликушу

вам виднее...))))

Декабрист Февральский

это точно :))) да смешно наблюдать за нынешними псевдокоммунистами :))))

Чаликушу

их время канула в лета.....теперь на них вето

Декабрист Февральский

ага... согласен

Ксения Тимофеева

красным знаменем цвета одного... Надо знать историю молодёжного движения... Я так думаю, что наши бабушки и дедушки, действительно, гордились званием ПИОНЕР... Мне жаль, что теперь нет такого...

Nikas Juozaitis

...нашим знаменем цвета одного. Но мы, пионеры, любили говорить так: "Ты не бойся, пьяница, носа своего, он ведь с нашим знаменем цвета одного!".

Док-Р Хаус

нашей кровью цвета одного... враки всё это, гастук пионэров, был морковного цвета а не цвета венозно/артериальной крови..

Чаликушу

краски пожалели

Андрей Ерёмин

он ведь с Красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за отчизну бьются братья и отцы. Хватит?

Чаликушу

хватит

Дмитрий Лебедев

С красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за Отчизну бьются братья и отцы. Пирнерский.

Дмитрий Лебедев

С красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за Отчизну бьются братья и отцы. Пирнерский.

Дмитрий Лебедев

С красным знаменем цвета одного. А под этим знаменем в бой идут бойцы, за Отчизну бьются братья и отцы. Пионерский.

Ника*

О да! О пионерском галстуке)) И я этого никогда не забуду! Потому что у меня день рождения в день пионерии))))

Ника*

я не валя!

Михаил Янкельзон

Стих о Вале!

Ника*

мы о другом говорили

Михаил Янкельзон

Вопрос был , о чем речь в стихотвлорении, кусочек из которого процитировали. Разве нет?

Ника*

эх...

Аз Есм

Красным знаменем цвета одного!А под этим знаменем в бой идут бойцы,за Отчизну бьются братья и отцы.....))

Александр Хомяков

красным знаменем цвета одного а под красным знаменем в бой идут бойцы за победу бьются братья и отцы

Belich Roman

помню... ;-)) Приходилось носить с комсомольским значком одновременно... Отряд то пока пионерский... ;-))

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький, курчавый паренёк-Носил он Левис рваненький-и старенький Рибок

Александр Илларионов

Не смущайся, пьяница, носа своего: он ведь с красным знаменем цвета одного. И. Губерман

Александр Рунаев

Да конечно. Ты не бойся пьяница,носа своего,он ведь с красным знаменем,цвета одного

Павел Вережан

Он ведь с красным знаменем, цвета одного.Хотя я не был пионером.Хулиганом был. 😊

Чаликушу

даже хулиганов принимали

Павел Вережан

Меня только в Комсомол принудительно приняли. 😊

Чаликушу

а вот в комсомол не всех

Павел Вережан

И то в армии.

Чаликушу

а там обязаловка была

Павел Вережан

Это точно.

Юрий Ковтуненко

"Не стыдися пьяница носа своего,он ведь с нашим знаменем цвета одного!")Ола,Ксюша!)

Чаликушу

молодец

Юрий Ковтуненко

Давно живу!)

Чаликушу

древний )))

Юрий Ковтуненко

Мамонт)

Мо
Морлок

...нашим знаменем цвета одного! А под этим знаменем братья и отцы...Степан Щипачёв.

Павел True.

"Не стесняйся, пьяница, носа своего! Он ведь с нашим знаменем цвета одного!" (С)

Сергей Шукшин

ой , где вас бродило ? , а на вопрос обязательно отвечать ( знаю я продолжение )

Чаликушу

бродит тесто.......