Ильдар Тат

Есть девушки которые желают выйти замуж а конкретной никах совершить???

Ответы
Наталья Зыкова

Для того что бы совершить никах необходимо принять ислам

Ильдар Тат

Когда проходит никах автоматом человек принимает Ислам,

Наталья Зыкова

Я это знаю поэтому и говорю что прежде предлагать никах нужно обьяснять женщине его значение. И так же обьяснять правила ислама. Для женщин славян этот образ жизни мало подходит. Потому что воспитание и культурные ценности другие.

Любовь Елисеева

Что?

Ильдар Тат

Никах это бракосочетания по мусульманскому

Любовь Елисеева

Наверное есть

Ильдар Тат

Наверное как то не уверенно

Ильдар Тат

Ваше фото есть где нибудь

Ильдар Тат

Где я могу увидеть