Городская Сумасшедшая

считается ли ошибкой- боязнь не совершить ошибку?

Ответы
Сергей Андреев

Сомнения должны присутствовать при принятии любого решения. Только полный идиот ничего не боится. Знавал парочку таких. Если бы их было б больше, то все человечество погибло бы сразу в тот же миг)

Городская Сумасшедшая

давно не работаешь что ли? у меня все норм))

Сергей Андреев

Чуть больше года. Во, у человека норм. Поздравляю. С таким счастьем и на свободе?) Желаю, чтобы было лучше и лучше. Как в сказке, только не той, в которой чем дальше. тем страшнее)

Городская Сумасшедшая

спасип, добрый человек)))

Сергей Семин

Нет.... Все свои действия и слова надо сначала обдумывать, стараясь не совершать ошибок.... Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих....

Борис Русаков

Это свойственно большинству людей на уровне рефлекса... Не вижу здесь какого-то очевидного мотива, чтоб назвать это ошибкой.

Рустем Хусаинов

Т.е ошибка быть чрезмерно уверенной? И не совершать ошибки? Здесь определенно какое-то противоречие, вам не не кажется?

Gres P69

Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — все время бояться совершить ошибку.
Элберт Хаббард

Данил Вятчинин

Да,считается ошибкой боязнь не совершить ошибку,которую ты пытаешься совершить,но не совершаешь)

Сан Саныч

Мечта, если хочешь услышать правильный ответ - правильно задай вопрос! И тогда всё Сбудется! ;))))

Городская Сумасшедшая

если вы его не поняли, это еще не означает, что вопрос задан не верно))мечтайте! 😉

Городская Сумасшедшая

если вы его не поняли, это еще не означает, что вопрос задан не верно))мечтайте! 😉

Сан Саныч

Гордыня...Эго... 😉 Боязнь не совершить ошибку или боязнь совершить ошибку? ;))) Поясните, пожалуйста, а то я не понял....

Городская Сумасшедшая

Сан Саныч, не бузите)) вопрос предельно понятный... 😉

Алексей Несонов

Если из этой боязни вытекает бездействие по этому поводу, тогда скорее всегда - да.

Алексей Несонов

Скорее всего, то есть)

Жанат Файзуллин

знаете...бывает потом такой момент,когда задумываешься-что этого не совершил...

Жанат Файзуллин

вот -вот...так что иногда лучше сделать,а там хоть трава не расти...главное,чтобы потом в старости сильно не отдавало в суставах...

Городская Сумасшедшая

))) соглашусь

Жанат Файзуллин

зато вспоминать как будет приятно..м-м-м-м...

Федор Бондарь

Лучше сделать.... и раскаиваться, чем не сделать...и всё-равно раскаиваться!!!

Alex Tarasov

нет, от этого никто не застрахован, тем более на ошибках мы учимся

Александр Боровков

Хм-м... Херофобия - это боязнь веселья, а не то, что вы подумали...

u_
ufo _

зависит от контекста, обычная осторожность обычно важнее

Демони Ка

Всё зависит от сферы. Иногда излишняя осторожность воспринимается бесхарактерностью.

Олег Пустохайлов

Только тот не ошибается, кто не чего не делает ))) ДЕРЗАЙТЕ

Алёна Ившина

Это уже не ошибка, а серьезная психологическая проблема

Просто А...

Не боится, как и не ошибается, тот, кто ничего не делает.

Роман Самсонов

Считается ошибкой лишь та ошибка которая совершена.

Lexitch Chenia

как оцените. вступить в лужу в тапках не проблема.

Елена Чирка

Скорее это считается мотивом избегания неудачи)))

Ильдар

Мы все совершаем ошибки,так мы становимся мудрее