Рамиль Веселый

Случается, кто-нибудь звонит и спрашивает: - Это кто? Есть гениальный ответ, который просто загоняет звонящего в ступор: - Где?

Ответы
Коля Дикий

это фигня-мне раз звонит одна мадам,я рот не успел открыть она мне рассказывает о том как она сьездила одыхать,кто и как её ,,,,,,,,в подробностях,я кое как слово вставил,девушка говорю вы не туда попали-Да?спрашивает.Ну и дурак!!и бросила трубку)))

Raushan Mukanova

вы хотели выяснить причину своей обиды,но забыли её и поэтому обидно стало за сей промах,это с предыдущего вопроса,;и скем ещё,как и всевозможные вопросительные словечки можно ещё,если на обратном проводе терпеливый

Иван Иваныч

спасибо. мне тут 1 января дама звонит и требует АССОРТИ. Еле как отбился..:)))сама предлагала приехать..

Александр Рычагов

когда в домофон говорят: Саша это я, я всегда отвечаю: Нет, Саша- это я, а ты кто?

Чингиз Саатбаевич

случается иногда, но на кто это? ответ такой у меня неправильно набран номер

Александр Кузнецов

Ну это старый прикол,сейчас обычно бывшие сотрудники мегафона звонят

Наталья Ермилова

Спасибо, учту. А звонящий не свиснет в ухо, выйдя из ступора?

Андрей Быков

да ты мастер гениальных ответов.....я им воспользуюсь...))))

Вова Еремович

на неизвестные номера у меня первая фраза-"Смольный".-)))

Tatusya )))

тоже ничего)))

Вова Еремович

вырубает на 100%; на следующий вопрос-"а куда мы попали?" ответ-"А куда вы целились".Надолго не хватает

Tatusya )))

по поводу "куда вы целились" тоже проверено))))) действует))

Серик Боранбаев

А ответ: Где, где? В Уганде! такой ответ ещё не получала?

Rаmеsh Chаndor

уже испробован, не всегда у начальника прокатывает 😉

Клара Шевченко

ладно, учту, при случае воспользуюсь Вашим советом)

Инна

А ЕЩЕ ПРИКОЛЬНО КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ КТО ТАМ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё когда в домофон спрашивают ты где

Гордая

Танюша , привет . Спасибо за подсказку .

Tatusya )))

Привет, дорогая!))) пользуйся))

***. Б.е.л.ы.й. ***

даа ))) есть такое не раз так звонили .....

Андрей Себекин

Хахаха))) Дааа)) Иногда сам пользуюсь)

Алексей Гришин

Или другой ответ. Я здесь. А там кто?

Марина Шинявская

Звонок на дом.телефон:Алла,ты дома?

Рима Романова

хи-хи-хи надо попробовать спасибо