💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Задержанную по подозрению в убийстве пропагандиста Татарского приговорили к 27 годам колонии.
В рф репресії на часі?

–6
Ответы
Уху Евший

А что ты хотела. Чтобы убийцу в жопу целовали? этоту вас рагульский хутор. Если спиздил то мое. У нас все приходит в норму. А тем более за терроризм вообще пора смертную казнь вводить

Елена Корсикова

По какому подозрению? По твоему? Она сама лично тащила эту бомбу в коробке, есть записи видео наблюдения. А потом пыталась сбежать.А у вас, как всегда, брехня в фаворе?

Ал
Александр

А вы бы террористку помиловали в зале суда?))))))))))))))))) Или к закону Линча сразу прибегли?)))У вас ведь это любят))🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

))))))))))))))))А причина как раз указана.

Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь его ни кто не увидит из родных

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Без права переписки наверняка.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если даже Навального запытали и уморили.

Мое Имя [ I'm The Man ]

все ето печально

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Неудивительно и закономерно.

Слуга Государев

Полжизни в тюрьме за убийство

Слуга Государев

Это твое будущее