Саша Аут

Вы замечали, что каждый человек хочет попасть в своё детство❓ Туда где запахи вкусного, от бабушкиной кухни, там, где свобода и счастье просто так, потому что они кругом, черпай ладошками и делись со всеми, а день длинный и вечером покажут мультики. Все люди вокруг большие, а взрослые ещё и очень добрые и умные, и даже если злые, то тебя не тронут… А небо, солнце, когда на них смотришь через бутылочные осколки? А речка? Да это целое море! Кругом тайны и загадки и впереди ждёт только хорошее.

Ответы
Лина

Помню солнечное летнее утро, деревья огромные, окна открыты на 1 этаже, тишина, машин нет как вида)) По дороге идёт тётка в белом фартуке и берете, везёт тележку и протяжно кричит :"Мо-ло-коо" Люди выходят к ней с банками и берут молоко и сметану. Такая ностальгия по этому утру, просто щемит всё внутри...Такая услуга была в местном магазине....😞

Саша Аут

✊🙂очень похоже на наше детство

Галя

Да...Очень поэтично сказано. Почему-то мне кажется,что там всегда было солнечно, каждый день.

Саша Аут

Точно, такое же чувство.

Прелестница

Да... Это так, а еще секретки закопанные на будущий откоп, до сих пор вспоминаю с нежностью)

A.м.

Смотря у кого и какое было детство. И смотря какие люди окружали. Я не хочу в детство.

Ч-
Человек - Невидимка

Хотя у меня было обычное детство, как у большинства, но я в него не хочу

Ка
Калипсо

Ну,было и Слава Богу. Хуже,когда ты маленький, а твой дом бомбят

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, у меня было отличное детство и окружение! 👶👧👨‍🦱🧔👵

Натка М_Мак

У меня было прекрасное детство, но желания туда попасть нет

Саша Аут

Есть, может не в прямом смысле. Вообще специалисты утверждают, что мы все родом из детства, все наши комплексы как и мечты и желания, наши умения и прочее. Конечно я спорить не стану с Вами, но спецам я верю больше чем Вам)

Натка М_Мак

Я не спорю, что мы родом оттуда со всеми вытекающими… думаю, что больше всех в детство тянет тех, у кого не все в порядке с настоящим. На истину не претендую

Саша Аут

Правильно поступаете)

Fi
Fiana

Вы писатель?) Написано так приятно) Думаю, задели многих👍

Саша Аут

Больше поэт. Любитель

Fi
Fiana

Круто!) Продолжайте в том же духе!)

Саша Аут

Спасибо.

Fi
Fiana

😊🤝

Игорь

Знали бы, что ждет впереди, взрослеть бы не торопились.

Елена

Нет, не каждый человек хочет попасть в своё детство.

Саша Аут

Неосознанно каждый. Не путаем впасть и попасть.

Елена

Нет, не каждый. Я не желаю вернуться в детство. И, думаю, кроме меня тоже есть такие люди.

Наталья

Я-поздний ребёнок. Не было бабушек и дедушек.

Саша Аут

Не повезло

Наталья

Ну почему не повезло? Не у всех же семьи под копирку.

Саша Аут

Вам не понять почему, у Вас не было дедушки и бабушки, были бы - поняли.

Наталья

Может быть. Я не избалованный ребёнок. Два старших брата восптывали меня правильно)

Саша Аут

Хорошо.

Майя💖

Замечали...Сама хочу в то детство вернуться

Василиса Котлова

А теперь задача сохранить это все для рода

Марго Беккер

неа я ни хочуу это слабоумие для взрослых

Николай Ntv

А если всего этого не было, что делать?

Саша Аут

Завидовать

Николай Ntv

Обидно.

Саша Аут

А шо поделать

Николай Ntv

Ребенок не сможет ничего.

Е. К.

Да всехотят вернуться в детство👍🙂

Аleksei Umarov

Конечно же все хотят туда

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Не каждый. Я не хочу в своё прошлое.

Суфия Каримова

Да,когда деревья были большими....

Вера Гудкова

но у меня детство было грустным.