Дамир Ямилов

Как думаете каму жить легче богатым или бедным?

Ответы
Анастасия С.

Вы уверены в верном использовании слова "богатый"? Может в данном случаи заложенный смысл был бы точнее при слове "обеспеченный"?

Ижевский Жужжащий Ёжик

Настя, респект, разницу улавливаешь

Анастасия С.

быть богатым можно и без помощи материальных благ. Русский язык очень широк в смысловом подтексте, и чтобы Вас верно поняли, стоит учитывать детали происхождения слов и исторические особенности использования... Ну да ладно. Ответ на Ваш вопрос: 1. обеспеченность является лишь средством для достижения цели, а значит априори не может быть деталью облегчения жизни, только существования. 2. Всё хорошо в меру.

Дамир Ямилов

Какая ты умная

..
.....

Бедным. Они спят сладко и не боятся что за углом их кто нибудь пристрелит и заберет все деньги, считая бизнес итд))))))))

Дамир Ямилов

А если заболеет ребенок тяжело что тогда делать

..
.....

В таком случае конечно лучше иметь деньги. А если бедный мир не без добрых людей, помогут. Дети это святое

Дамир Ямилов

Согласен

Lydmila Kretova

бедным,у богатого бессонница, боится ночью спать, ходить спокойно по улицам, что бы в спину не пульнули

Tansuluu Samidinova

Богатым я читаю множество книг об этом и могу сказать с уверенности богатые

Юлия Егорова

Если богатый какой нибудь там певец или артист, то конечто будному легче.

Дамир Ямилов

А кто из них ты

Юлия Егорова

что-то между средним

Дамир Ямилов

Ясненька

Неизвестный Пацан

Мм... Даже не знаю, наверно смотря счастливые ли они, есть ли у них семья

Saya **

если честно я задумывалась на эту тему..будет легче в середине ..

Дамир Ямилов

Правильна

Devushka Siren';

Мудрым. Они ценят счастливые мгновенья и берегут то что есть.

Ра
Рапунцель

счастливым жить легче, а финансовая составляющая не главное.

М:
Мария :-*

Всем, если не придумывать себе проблемы и не усложнять жизнь

Faridun Hojiev

тем кто богат умом беден болезнями и богат здоровим

Время Пошло

знаешь..у всех свои геморы....богатые тоже болеют))

Ya

лучше жить с чистой совестью а деньги не помеха

Дамир Ямилов

Впечатляющий ответ

Ya

это правда жизни

Вероника Филиппова

тем у кого есть дети)это счастье а не деньги

Дамир Ямилов

Учишся

Дамир Ямилов

Где

Северное Сияние

А тебе легче жить в бедноте или в богатстве?

Дамир Ямилов

Когда как

Мира Белко

Тем кто по середине и не бедный и не богатый

Aigul Nurolda

не знаю почему но по моему богатым проще

Дамир Ямилов

Ясно

Aigul Nurolda

а вы как думаете и почему

Дамир Ямилов

Среднем

Aigul Nurolda

ааа точно))))

Дамир Ямилов

Вот будешь знать будь всегда в середине

Aigul Nurolda

спасибо..

Дамир Ямилов

Всегда пожалуйста

Наташа Салопаева

Богатым, а вообще никому не легко..

Дамир Ямилов

Понятно

Иринусик Владимирова

Бедным ... у них есть цели в жизни

Юлия Седельник

тем кто находиться посередине))

Дамир Ямилов

Конечно