Anny Voks

Какое у тебя благосостояние?

Ответы
Дима Самойлов

моё благо в отличном состоянии если вы об этом, а если о материальном положении то всё очень плачевно..ни рубля))

М@r$** Ель

Имею определенный успех, но он меня ничуть не испортил: я и прежде был совершенно безуспешен))).

Елена Шепюк

Не понимаю этого слово. Благо- есть. Состояние- есть, а благосостояние?????

Римма Топилина

ну это смотря по каким меркам мерить)))От зарплаты до зарплаты-это какое?

Алена Акинфиева

ниже среднего, ну ни чего мы прорвемся - я не такая чтоб нос унывать

Смит Девис

я даже налоговой инспекции не рассказываю .не приличный вопрос .

Айал Тимофеев

материально-не очень, социально-нормально, духовно- смотря как!

Серная Кислота

достаточное , для того что бы не занимать и не брать кредиты...

Denis Volkov

Ох, твоими бы устами, да мёд бы пить! "Благосостояние"... 🙂 🙂 🙂

Елена Колесникова

история об этом умалчивает, и я не буду распространяться))

Михаил Пузян

Может тебе еще и номер счета в банке и адрес написать

Ксения Батьковна

в каком плане? что подразумевается под этим словом?)

Face Off

Не думаю, что умно распространяться о таких вещах

Эс Как Доллар

Да сдам я 3-ндфл, Татьяна Владимировна, хватит уже

Пётр Хусаинов

слава Богу здоров и сыт! но пожелал бы лучшего!

Рамиль Гумеров

Хватит, чтобы угостить тебя чашечкой кофе!..

Гуля Ахметова

Соответствующее моему духовному состоянию

Васёк Лахов

не работаю никакого! не в деньгах счастье...

Иван

Ниже среднего. Оставляет желать лучшего.

Пышка Ванильная

что подразумевать под благосостоянием.