Елена Т

прав был К.Маркс: "...обеспечьте капиталу пятьсот процентов прибыли, и он не остановится ни перед каким преступлением..."?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

да да ) нефть игил стоила 5 долл а продавали по 50 -прибыль 1000 проц

Елена Т

не все продаются

Ве
Вера

Он и во многом другом был прав. Если почитать....

Елена Т

есть! браво!

Ве
Вера

Можете ещё Ленина полистать...в 17 году с некоторых вещей можно встряхнуть пыль...

Елена Т

читала 17-тый том "психология революционных масс". очень впечатлило, гениальный человек. но мне Ломоносов больше импонирует.

Ве
Вера

Социального у Ломоносова мало...

Елена Т

он больше ученый по естесственным наукам. но и про социум не забывал.

Ве
Вера

Ну социальные проекты писали многие...и сегодня актуальнейший вопрос

Елена Т

он во все времена актаульнейший))

Андрей Григорьев

Да он и за меньшее не остановится.

Елена Т

если душа есть - остановится.

Андрей Григорьев

Вот именно - "если".......

Елена Т

за деньги душу не купишь...ее только продать за них можно.

Серж)))

Да они сожрут и за 150%!!!

Серж)))

Видимо я хапнул их сполна! В 18 лет зимой вступился за незнакомку и от ножа меня спас пес. Летом в тайге один из сотрудников направил на меня ружье десять минут показалось вечностью. А потом тоже было много чего. Нет хорош я хочу тупо счастья и усё

Елена Т

искренне желаю счастья и спокойствия!

Серж)))

Благодарю! И желаю Вам счастья здоровья любви и радостей жизни 😊

Елена Т

спасибо) Благодарю!

Серж)))

🌹

Ел
Елена

думаю, что прав

Елена Т

коммерсов без совести меньше, чем людей с совестью (надеюсь)

Ел
Елена

я думаю, что намного больше

Елена Т

бессовестных больше? жаль

Ел
Елена

жаль, но деньги не пахнут

Елена Т

идиотизм не вечен

Ел
Елена

ничто не вечно

Вова

- ТОЧНЯК..)))...

Елена Т

так может и во многом другом прав)

Вова

...- возможно...))).

Елена Т

)

Анара Исмаилова

да

Елена Т

а как же совесть?