Taтьяна.

если кто лоялен к творчеству Валерия Леонтьева. Ваша любая песня из его репертуара?

Ответы
Павел Малиновский

Валера отбелил себе сфинктер в возрасте 60+ лет. Что не может не наводить на мысли о его психическом здоровье или ориентации. И то, и другое - мерзко.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хороший певец... Постоянно его не слушаю. Но запомнилась песня про светофор. Тока он способен спеть взрослую песню про светофор интересно.

Александр Иткин

Конечно, он уже не тот что был лет тридцать назад .. мне его творчечтво всегда нравилось..

Олекса Мальцев

исчезли солнечные дни, ну еще пара, просто песни хорошие, а Леонтьев он уже старенький.

Va
Valentina

Я не слушаю его, но всегда вспоминается "... я одинокий бродяга, любви казанова ...."🤣

Мирумир

Маргарита, Вернисаж, Милый друг, Каждый хочет любить.... много у него хитов было.

Владимир

Дельтаплан. Появилась когда он жил и работал в нашем городе.

Николай К.

Дельтаплан. Хотя, есть ещё у него песни хорошие...

Танѩ

Я любила его.... многие песни нравятся.

Танѩ

Ладно Саш,не буду тебя целовать)))

Александр ))

Да я как то и не прошу, все равно достаеься...

Танѩ

Што????

Александр ))

В губы...

Танѩ

Ты что не целуются никогда?

Васса

Я люблю тебя до слез, Ворованая ночь

Ник Ци (Student)

Светофор - можно иногда послушать5

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Конечно же Маргарита💃 🕺

Фаталист

гуси гуси га га га 😂 😆 😂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У меня только одна .песня есть

Андрей Морозов

Ничего не хочу его вспоминать

Юл
Юлия

Дельтаплан- песня из детства

Чужой

Кто-то слушает этого пидора?

Юрий

лоялен. Любимая. Дельтаплан.

Re
Ren.

исчезли солнечные дни 👍