***татьяна ***

Ребята, создаём сайт для нытиков и тех кто жалуется на свою жизнь и отсылаем их всех туда! пусть там ноют! а тут пишем смешные статусы для поднятия настроения=)

Ответы
С*
Светлана ******

так вы лучше сразу на приколистов уходите, да и всё. Хоть где то и на серьезные вопросы надо беседы беседовать. А то мозги и душа скоро как корка черствого черного хлеба будут.

ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играйте до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 уровня играй обезательно когда поиграешь мне напиши

Антон Филиппов

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота

Navel Love

Таки-да! Специальный сайт для ожидающих конца света. А мы тут отпразднуем конец света, потом новый год, потом старый конец света, потом старый новый год...

Людмила *****

Китайское название Змеи: Ши. Поэтому желаю вам в новом змеином году ТРИ "Ш": Шипения шампанского Шелеста купюр Шепота любимого или любимой на ушко

Олег Ильюк

Я за одного уже отправил. Надоели эти мямли и кисель у них не соленый и зарплату вовремя выдают и фурункулы на заднице мешают созидать великое.

Ольга Васильева

Поздравляю с наступлением Нового Года! Пусть каждый приходящий день приносит в подарок радость, яркие впечатления и позитивные эмоции!

Олег Шпилев

А, что, дельная мысль... Хотя... если все туда уйдут, не будет контраста, который даёт понимание того, что ты, как раз, всё сделал правильно!

Наталья Гламаздина

Людям надо помогать, а нытиков надо исправлять, поднимать им дух и веру в прекрасное и счастливое. А, где им еще черпать позитив.

Wasilim B.

Отлично! А ты в год змеи, зубки с собой носишь? хи хи А то я панцирь хотел дома оставить хи хи

Лотос Ойрат

Даешь поднятое настроение!Ведь у нас есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Наталья Антипина

Тогда жизнь станет однобокой! Пусть заряжаются от нас энергией, а то совсем захиреют!

Дмитрий Каракозиди

Тань, я за. Но следующий вопрос будет серьезный, А после него забавный,. Даю слово.

Надюша Лапотуша

Татьяна,вы не правы!есть люди которым совсем плохо,нужно просто поддержать их

Вячеслав Шалин

😄 :DТатьяна а с тобой .Нытикам не место нанашем весёлом форуме. Долой нытиков

Игорь Михайлов

Не стоит тратить своё время на нытиков. А со смешными статусами я согласен

Дмитрий Шорохов

и задаем интересные вопросы, вроде это Спрашивалка, а не Статусная...)))

*c
*chloe*

оййййййййй я тока за руками и ногами и всема кончеками маих валоссф)))

Откорней Докончиков

тут ащето вопросы принято задавать, для статусов уже тоже есть сайты

Наталья Ежова(Бетехтина)

Мне бы тоже хотелось бы создать такой сайт и отправить туда кое кого!