Вовочка (Учениг)

Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....? (Как дружно женщины отвечают "ДА", а обоснование...?)

Ответы
Мс
Мстивой

Женьщины просто исходя из своей "логики" не могут отвечать нет, ибо привыкли всегда соглашаться с тем, что хоть как-то возвышает их над мужиками. Но и обосновать они не могут свой ответ, потому-что для этого нужно иметь реальную логику, которой владеют лишь единицы женщин.

Ин
Инекече

не возвышает, а уравнивает. и что же за логика такая = реальная? если кто-то не может проследить за построением логической цепочки по другому типу, отличному от его, то сразу начинается деление: женская... мужская... Обоснуйте существование деления Логики по полу, иначе все это пахнет мужским шовинизмом...

Вовочка (Учениг)

Я заварил эту кашу, мне и объяснять... Мужчина, по своей логике, продумывает каждый свой шаг и после этого начинает действовать. Женщина же продумывает всю походку сразу: и как она пройдет, и как будет выглядеть со стороны... Отсюда и непонятки.

Мс
Мстивой

Чем-бы что не пахло, но мозг женщины устроен по-другому. Большинство женщин живут эмоциями а не логикой. То-есть в момент выбора, чувства опережают мышления. Это не касается всех, но большинство склонно именно к эмоциональным оценкам. Именно этот метод выбора и называют женской логикой.

Ин
Инекече

спасибо,Господа, за разъяснения. в итоге: то, что принято считать женской логикой эт и не логика вовсе, а тип мышления, который опирается в большей степени, чем у мужчин, на эмоции.

Татьяна Утягулова

задача у нас и у вас такая,друг друга довести до дурки...кто победит-тот хозяин в доме! а зачем нам всем ЭТО надо?должность "хозяин дома" автоматически открывает многие привилегии

Лин Вик

...бесспорно!!! и обоснование этому феномену должны придумать сами мужчины, им же лучше всего знать от чего офигевает их психика)))

S'
San 'francisco |Ph Electro*-*|

Я сама офигеваю от женской логики... Хотя и мужская бывает похлеще женской =.= Короче не путай мне мозг, у людей нет логики ._.

Любовь Порохова

я считаю, что женская логика - это отмазка мужчин, чтоб не оправдываться при принятии решения. Логика у всех одинаковая

Синковец Ирина

Женская логика - это выдумка мужчин, чтобы не ломать голову как понять женщину.

Вера Ашмарина

Мужчины будьте уверенными в себе и тогда ваша мужская психика будет впорядке

Елена Павленова

Но ведь мужчинам нравиться женская логика...?!А женщинам мужская психика...?!

Алексей Алещенко

По поводу обоснований,-это к дамам,а вот выражение не лишено основания.

Игорь Лекаркин

Секрет и мужской и женской логики в том, что они дополняют друг друга.

Жд
Ждлорп

да. это такая задумка. если что то не устраивает, включаем свою логику

Женя Копытова

Это не женская логика такая, а мужская психика долго едет и не туда

Татьяна Будуева

что бы услышать ответ на ваш вопрос, нужно увидеться и понять .

Ольга Илиева

Точно мы мудреееее мы круче!) мы красавицы и поэтому даааааа!)

Натали Буошка

извечная проблема-непонимание мужчинами женской логики!

Мика

ДА)) женская логика, пусть обосновывает мужская психика))

Ирина Дубачинская

А нет обоснования,на то и существует женская логика!

Светлана Гуляева

А мужчины отвечают нет .что бы не снесло крышу хихи.

Галочка Снегирева

обоснование- наша жизнь во всём её разнообразии

Юля Юльчик Юлинька

Не соглашусь. Я вечно офигеваю от "логики" мужа...