Вя
Вячеслав

Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Иди наперекор природе, людям. Ты личность. Ты сильный! И запомни - нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок?

Ответы
Наталья Фомина

Захотелось встать по стойке смирно и куда-нибудь маршировать!

Юл
Юлия

Хороший жизненный стимулятор) Для чего в конце знак вопроса?

Вя
Вячеслав

чтоб задумались)

Юл
Юлия

Дети эффективней*)

Ольга Ничипор

Красиво написано, но применять в жизни трудно....но нужно...

Вя
Вячеслав

Но возможно

Ольга Ничипор

если сильный человек

Татьяна Трубанос Князева

так люди так иделают не все првда

Ольга Журавлёва

Очень хорошо сказано,спасибо.

Катя Балуха

)))))))))))

Настёна ***

что-то в этом есть)

Рустам Норхужаев

точно