Alex Jiffy

Святой человек находится вне зла и добра, оно уже на него не действует, он познал и то и другое, также и святые писания помогают нам стать вне зла и добра, то есть мудрыми. Мудрость, это величина познанного мира, а что такое премудрость?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут помудреть бы...А ты вона куда загнул - премудрость! Высшая, стал быть, степень мудрости..Что ж еще-то?!

Alex Jiffy

конечно, УМНИЦА_РАЗУМНИЦА

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой....зарделася - раскраснелася - засмущалася....

Леди Мила

Значит, он отстранился от всего мира, от всех проблем, и ему глубоко все " фиолетово" ?

Alex Jiffy

)))

Фило Софочка

это ещё большее приближение к Божественной логике

Alex Jiffy

классно, спасибо

.... Реус

Это гипертрофированная мания величия.

Alex Jiffy

сознание, специально для вас написал

.... Реус

А что вы подразумеваете под словом "душа"? А то, знаете ли, каждый как-то по-своему трактует это крайне размытое понятие...

Alex Jiffy

зачем вам, вы же считаете Бога иллюзией

.... Реус

Так это ж вы мне вопрос с упоминанием термина "душа" задали, вот я и уточняю. Так что, затрудняетесь с формулировкой? Чего тогда спрашивали?

Alex Jiffy

ладно, проехали )))

Woman Rud

Это мудрость на сверхосыточку))

Alex Jiffy

сверхосыточку-, что это?

Woman Rud

это вкусненькое сверх нормы(впрок)

Alex Jiffy

класс, спасибо

Woman Rud

)))))))))))))))

Надежда Первушина

Превосходящая мудрость.

Alex Jiffy

да

Светлана

видимо нечто большее

Alex Jiffy

конечно

Ирина

Это привелечина

Alex Jiffy

спасибо )

Ирина

Улыбачка

Ирина

Улыбачка