Светлана

Позвонила в авиакомпанию,чтобы забронировать себе билет,а оператор спрашивает сколько со мной полетит человек.Да от куда же я могу знать,это же их самолет.))

Ответы
Геннадий Вороненко

Ха-ха!!! У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера он сидит в интернете. 🙂 🙂 🙂

Светлана

А это здесь при чем?)))

Геннадий Вороненко

Да слышал я эту байку еще во время службы в России. :):):) Вот то же вставил хохму.

Bekmurat Nuriyev

да самолеты не стандартны и вместимость у каждого разное,этого должен был знать сам оператор

Светлана

)))))))

Сергей

Сделайте проще...пошлите оператора.....и сделайте новый запрос...

Светлана

Спасибо!)))))))))))

Сергей

Я имел бы такого оператора...

Инна

😄 😄 😄 спасибо)))

Светлана

За что?))

Инна

за позитив)))

Светлана

Ну тогда заходи,когда нужен будет позитивчик.)))

Инна

спасибо! Удачи Вам!!! )))))

Светлана

Взаимно.))Рада,что с утра подняла настроение.)

Инна

)))))