Костя Гусев

Быстрое принятие решений или действия по шаблону? Импровизация или следование плану? А что выберешь ты?

Ответы
Екатерина Скибина

импровизация и импульсивность, а потом расхлебывание результата и обдумывание как все исправить

Леся Лесенька Лисёнок

быстрое принятие решений это однозначно..а по поводу второго-тут от ситуации зависит

Татьяна Дербуш

К сожалению быстрое принятие решения. А надо бы больше сначало подумать.

Аселя Минбаева

звучит как рекламный текст)))) Лучшая импровизация продумана заранее

Саша Квартникова

первое, ну в смысле быстрое принятие решений, и импровизация

Анастасия Курлова

Быстрое принятие решений или действия по шаблону!!!!!!!

Надежда Рыбалкина

я за четкое планирование с индивидуальным подходом.

Ян
Яна

Быстрое принятие решений,и импровизация.

Анна Руднева

Быстрое принятие решений и всех проблем.

Вася Тёркин

Зависит от ситуации,но чаще первое

Ирина Доценко

Скорее следованию своему плану

На
Настя

от ситуации все зависит

Надежда Рубаха

импровизация, конечно!

Евгения Семенова

зависит от ситуации....

Алёнка

смотря какая ситуация