Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххаха...сейчас смешно получилось.Читая вопросы,увидела,как один мужчина назвал себя "практически кексом"..а следующий вопрос,от другого человека был таким-"Не попробуешь,не узнаешь")))Вам встречаоись такие забавности?)))

Ответы
Чеширский Кот

Было смотрел тв показывают подборку аварий и вдруг мая знааомая в слух спрашивает ! Да что они бараны они что там свсем водить разучились ! Берет пульт и переключает ! А на другом канале мужик говорит ! Да нет вроде нормально водим !! Вот тогда ржали до упаду !

Сергей Из Сибири

Встречался смешной подобный вопрос от женщины лет эдак примерно 5 или 6 назад ... "если бы я была пироженкой - ты бы меня съел?"

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне встречается подобный вопрос от мужчины здесь.

Сергей Из Сибири

Озабоченные люди ...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странные,я бы сказала.

Ника

и у меня есть вопрос про блюдо, но не все понимают исходя из чего я его задала и абстракцию не понимают, а тем паче юмор

Master Roma Mamedov

Юмор,это тонкая штука и не для толстакожых

Ника

согласна😄

Энди Коваленко

Это правда мужики до секса хотят и думают больше чем после секса. А вы после секса хотите большего чем до

Энди Коваленко

Согласись Что мы тут ищем секса. Как пишут Практически кексом или не попробуешь не узнаешь. То есть говорят попробуй секс с ними

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну...я не ищу секса здесь.Мне в реале его хватает))))

Энди Коваленко

Да это правда. Тогда ты знаешь тут какие бывают. В реале не могут найди и вот ищут в интернете

Ангелок... Тот Ещё)))))

Знаю,пристают.

Демонолог Миднайт

Конечно) этим и прекрасно интернет-общение! Ну, помимо обмена фотками гениталий, само собой 😉

Романа

Да. Очень часто попадает ряд вопросов, которые можно было бы выстроить в диалог.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тоже заметила)

Сергій

Я не понял, ты пробовать собралась или рассказывать о вреде мучного?))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не...я мучного не ем)))))

Сергій

А если вкусно?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Фигуру беречь нужно)))

Сергій

От чуть чуть не пострадает

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вы что...уговариваете меня сьесть кусочек?)))

Владимир 10.17

конечно, с такими кексами получается замечательное (легкое) общение )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да)))А это важно здесь))

Владимир 10.17

конечно!!!....это одно из самых важных качество, главное, чтобы "кекс" оказался по вкусу)))

Владимир 10.17

))

Master Roma Mamedov

Не обращайте на них внимания,наверное они перекращены в голубой цвет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть и так)

Ле
Лета

Замечала что вопросы бывают одной тематики друг за другом.

Sa
Samson

А как Вы считаете - данный вопрос является "саморекламой" или его уже в некоторых странах вполне можно трактовать как "сексуальные домогательства"?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Данный втпрос-просто вопрос.А вот те,о которых я писала-самореклама.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, бывают такие дни, когда встречаются, ухахатываюсь..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Василий Тимощук

по ходу дела, озабоченный он 😡 сами знаете, на что...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно)

Василий Тимощук

приветики от наших щиблет )))

Пр
Продолжай

встречаются😁🖼

Mustafa Mustafayev

ну если он кондитер то почему и не попробовать

Алекс С

чаго токо не встретишь ашо не пошутковать то))

Алекс С

всяк своему горазд клоуны))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так это хорошо))

Алекс С

вроде как да)

Алекс С

😄

Сердар Муратгельдыев

Все встретишь и кексы и булки и пироги итд итп

Сердар Муратгельдыев

Умничка классная дивчина

Ник Ци (Student)

За семь лет всякого начитался 👍👍😁

Ангелок... Тот Ещё)))))

Праздничные де дни

Ник Ци (Student)

Ашоподелать

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошего дня))))

Ник Ци (Student)

И Вам, удачного дня, Светлана 👍 👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)

Зд
Здравствуйте

Светлячок ты,светлячок...не ложися на бочок...

Ангелок... Тот Ещё)))))

А как спать?Стоя?)))

Зд
Здравствуйте

Гоп,стоп,Зоя...кому давала стоя?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не о том вы говорите)))

Гаврилова Елена

куда не глянь...одни забавности,а толку нет....

Вера Попова

этот ню уже достал я его в черный угнала

Ангелок... Тот Ещё)))))

А я не обратила внимание на ники.

Вера Попова

хорошо что не ответили он бы вас замучал подробностями как выего едите

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Что отвечать на такое?!

Вера Попова

хотела приколоться пожалела пришлось в чс

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Хорошо,что есть чс!

Вера Попова

и не говорите,я так раньше никого не посылала,но вопросы тогда одни и теже а так все таки разнообразии по моему у меня их что то много уже,те кто про политику,хохлы ,озабоченные, все там

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я тоже отправляю,если часто мелькают.