Гр
Григорович

Гордость, честь и достоинство для женщины - это защита генофонда от нежелательного вторжения.

Ответы
Елена

Иногда оно бывает полезно... Добавить свежей крови и обновить генофонд

Гр
Григорович

Покажи мне свою кожу и я скажу кто ты! ))))))))

Елена

Да- это правда

Гр
Григорович

Вот, например, многие женщины страдают от излишнего волосяного покрова на теле. А ведь, не страдали бы от этого, если бы в процессе зачатия детей им вносили бы ген, контролирующий структуру волосяных фолликул.

Елена

Согласна, лишь бы побочных эффектов не было

Гр
Григорович

Уже давно пора на генном уровне корректировать людей. Качество прежде всего.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы читали мысли очень интересные по этому поводу Тамары Слащевой?

Гр
Григорович

Мемуары ген. Слащева тоже почитайте! )))

Гр
Григорович

Поймете, в чем сила Красной Армии была. )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не читала.

Гр
Григорович

Деникина можете также почитать.

Лира Мальцева

это нормальные человеческие качества

Гр
Григорович

Качества не автономны - они всегда есть следствие причины. А пр "нормальные", так это от "нормы". Норме всегда предшествует добродетель.

Лира Мальцева

демагогия

Гр
Григорович

А вы - дура, оказывается. Мне вас жаль.

Руфина Заинуллина

верно.. согласна. вот понимали бы ВСЕ,.

Гр
Григорович

кому, надо те понимают, даже культивируют это.

Руфина Заинуллина

хорошо.. мы спокойны.

Елена

а гордость здесь причём?

Гр
Григорович

а честь тогда причем?

Елена

честь - это внутренне достоинство человека

Гр
Григорович

А достоинство тогда при чем?

Елена

вот и получается что все эти вещи тут не при чём

Elena.....

Значит так называется?)

Гр
Григорович

Гены выхолащиваются семь поколений, чтобы порождать благородство и красоту.