Игорь Яковенко

Средняя продолжительность времени, в течение которого женщина хранит секрет, составляет 47 часов 15 минут...🤔🤫🤭😁🤔🤫😁😁😁

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я Вас умоляю! НЕ встречала болтливей бабы, чем некоторые мужики.

Таяна

Почти 13 лет храню секрет... он умер, а я живу и все равно молчу.

Игорь Яковенко

Уважаю...👍

Таяна

Почти 13 лет храню секрет... он умер, а я живу и все равно молчу.

Таяна

Почти 13 лет храню секрет... он умер, а я живу и все равно молчу.

Ан
Анна

мужчины и столько не могут 🤷‍♀️

Игорь Яковенко

😂👍😁😁😁Ладно,ну мож в притирочку в ступе...😁

Оксана 🐉

И ступы тоже нет

Игорь Яковенко

Да...?Ну не знаю...избушка то хоть в наличии...или тоже ушла ?😁😁😁

Ан
Анна

от нас не уйдёт 🔫😎

Раиса Бобкова

Так долго!))

Игорь Яковенко

😁😁😁Варьируется

Раиса Бобкова

Аааа....