Mirazh Sveta

Мобилки становятся опасными. Знаете, что катер береговой пограничной обороны возле Мариуполя был уничтожен новейшей рассийской ракетой с наведением по мобильникам приемникам сотовой радиосвязи ?

Ответы
Николай И.м.

Это известно очень давно......... поэтому мобильник лучше держать выключеным, а ещё лучше - с вынутым акуумулятором

Mirazh Sveta

В боевых условиях.

Николай И.м.

В боевых условиях следует пользоваться только войсковой рацией....

Mirazh Sveta

Или Оки-Токи.

Дмитрий

из этого не вытекает что телефоны становятся опасными, в 90е и пейджеры взрывались после звонка

Данила Богатырь

Блин. Теперь в дозор ни мобилу, ни планшет брать нельзя.

Татьяна Тренина

Сами придумали,или кто надоумил?

Mirazh Sveta

Кремль мстит за потери украинскаго рынка в Таможенном союзе. Это же элементарно.

Татьяна Тренина

как будто Украина единственное место не планете,куда нужно сбывать наши товары.Откройте глаза,кого вы выбрали?Что изменилось?Внушить людям,что Россия -злейший враг,после того как все породнились,пустили корни в той же России и в украине и допустить,чтобы родственники стали врагами-это нужно же так постараться.Кричать на каждом углу-Москалаку на гиляку.Мы так кричим??Половина украинцев работает у нас и будут работать,их никто не гонит,а вот даже поехать в вам-уже проблематично,на таможне или высадят без причин,или если на своем транспорте-еще и ограбят.Поверьте,я знаю это точно,не с чужих слов

Mirazh Sveta

Танечка. Партия Свободы в Украине на содержании кремля, до последних событий снабжалась через Януковича. Подобные формирования по решению КГБ были созданы после 1991 года во всех бывших республиках СССР для национальной розни и порождения нестабильности вистране. Только в Украине это так и не сработало и до сих пор не срабатывает. Вот это и бесит кремлевских соколов. Народ за последний год сплотился как никогда. Вот и решили применить против украинцев вооруженный террор и провокации. Украинцы с головой это давно посчитали и не сидят сложив руки. Это не продажная Чечня.

Татьяна Тренина

Вас не переубедить,если бы я не имела отношения к Украине,то проглотила бы это и согласилась.Я там родилась,каждый год ездила с удовольствием,но отношение к русским было всегда неуважительное,особенно на западе и лишний раз там говорить на русском было нежелательно,менялось даже выражение лица.А как рухнул Союз,так пошло все по наростающей,все хорошее было забыто и перевернуто с ног на голову.Помешательсто с Бандерой,стал героем,голодомор-главный фактор ненависти к росссии,как будто в России никто не пострадал от этого.Не буду перечислять,но если мои дети с ностальгией вспомниают то время и отношения между людьми,то у вас дети воспитываются в ненависти к русским.Это просто недопустимо!!

Евгений Ефратов

Наука быстро развивается.

Михаил Калашников

круто! до чего техника дошла