Владимир

Почему когда засыпаешь, мелодию слышу?🤔 У вас так же? ☺️😁☺️

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Бывает и мелодию и как будто речь чью то...но у меня аквариум журчит, я на это списываю, хотя сейчас вот только журчание...хз...может это всё в голове...тараканы дискуссию ведут)))

Евгений Лурье

сознание отключается и посторонние звуки теряют связь с реальностью и получается музыка

Евгений Лурье

как в бодрствующем состоянии бывает послышится музыка, но если прислушаешься, то понимаешь, что это какой-то посторонний шум

Борис Иванович Тимошенко

... введя в мозг шумовое ощущение ... да ... быстрее засыпаешь... ведь мозг же устаёт...

❤️Мышка С Марса❤️

такая же бяка была) счас нет) всплывает только картинка, которую надо рисовать

Zza-Zza-Lorak.

Если вы музыкант, музыку пишите ,или слушаете возможно по этому

Владимир

нет, не музыкант. У меня так с детства ещё.

Zza-Zza-Lorak.

Тогда надо вам писать музыку

Игорь Сливинский

мелодия отвечает настрою души

Zza-Zza-Lorak.

Муза приходит и уходит

Улугбек

А, как насчёт голосов Небесных? Ещё не приходилось слышать..?

Светлана Филюкова

Нет. Только села и уже,,, почти сплю...пока падаю на подушку.

Аленка Светлая

Не слышу, мозги заняты другим - планирую завтрашний день.

Владимир

умница

Оксана Видадьевна

Да, бывает такое, самое главное, что нигде её не слышала)

Владимир

да да☺️

Оксана Видадьевна

Может это значит, что нужно писать музыку)

Светлана Савельева

Видимо когда-то она растворилась в вас .. или вы в ней..)

Сергей Л.

Это не есть хорошо, возможно начало атеросклероза!

Владимир

у меня это с детства.

Сергей Л.

Тогда возможно сужение сосуда головного мозга! Вам надо на ренгенографию!

Владимир

мне 45, проблем со здоровьем нет.

Валерий Дементьев

вероятно,прорыв в тонкий мир...Светлый вы человек!

Владимир

не знаю что это такое

Валерий Дементьев

я в юности слышал музыку,тогда,когда ни у кого ни тв,ни приемников не было...целые симфонии...есть некая музыка сфер

Владимир

класс👍

Валерий Дементьев

много лет занимаюсь медитацией,но музыку не слышал,вообще,никаких звуков

Владимир

у меня часто перед тем как провалиться в глубокий сон, слышу приятную мелодию. Это у меня с детства ещё.

Валерий Дементьев

попробуйте медитацию но только не восточную...самая простая-"К носу"

Галина

я отключаюсь полностью и через пять минут сплю .

Просто Осень

Да ни фига,кручусь,кручусь, кое как засну.😟

Nick Moslem

"Спят усталые игрушки,детки спят.." -эту???

Романа

Если засыпаю в наушниках, то случается.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Была такая древняя байка, юная девушка рассказала. "Еду в маршрутке. День солнечный, настроение прекрасное, у водителя моя любимая музыка звучит. И вдруг мне живот вспучило, да так, что невмоготу. Ну, я знала, где там громкий БЭМС в мелодии, еле дождалась, и в этот момент и испустила дух. Оказалось - недостаточно. Дождалась нового БЭМС, и опять мне полегчало. А потом пассажиры на меня стали злобно коситься. И тут я вспомнила, что еду в наушниках..."

Ан
Анна

нет, тараканы скорее меня засыпают 🤪

Ди
Диана

А что играет? Спокойной ночи, малыши?

Владимир

просто красивая мелодия

Сам Себе...

а я и засыпаю в наушниках, под рок av

Francheska Dolly

Нет,я засыпаю под включенный Ютуб)