Наталья Л

Удивительные и страшные находки в желудке акулы

1. Металлические доллары. Этой находкой в 1821 году рыбаки обязаны одному моряку, который использовал монеты в качестве блесны.
2. Пушечное ядро весом шесть фунтов в 1823-ем году. Как предположили исследователи, ядро использовали в качестве груза для покойника. В результате же акула проглотила и мертвеца и снаряд.
3. Овца, конские ноги, куски ягнёнка и ещё несколько предметов, которыми при жизни успела закусить акула, вытащили из рыбы в том же году.
4. Полуразложившийся труп хорошо одетого мужчины. Как записано в хрониках Нового Орлеана от 1856-го года, на нём сохранились хлопковые носки, практически новые туфли, а на нижней шелковой рубашке даже остались целые перламутровые пуговицы.
5. Гусь, которого смыло штормом в море. К лапе гуся была привязана бирка с именем и адресом, поэтому находку из акульего желудка вернули хозяину. Впоследствии, гуся зажарили и второй раз съели. Случай произошел в 1862 году.

Ответы
Юлий Кузин

так - Наташ - сегодня что у тебя - день издевательств))))))))

Юлий Кузин

как мое сердце радуется при твоих пятерках

Наталья Л

они ваши++++++++++++++55555555555555

Юлий Кузин

закормишь)))))))))))

Наталья Л

ПИТАЙТЕСЬ.......

Юлий Кузин

так и делаю

Галина Маликова

спасибо-интересно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

полина ***

Здорово!Спасибо)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Журавлева

!!!!!!!!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555