Василий Онегин

какой транзистор использовать для блокинг генератора по мощнее и не грелся?

Ответы
Любовь Львова

Ты такие легкие вопросы девушкам задаёшь, посложнее ничего не мог придумать)) нас ведь хоть ночью разбуди, ответим как таблицу умножения какой транзистор использовать для блокинг генератора помощнее да что б ещё и не грелся! Конечно же что б он был потранзистернее!! Его и используй!! И не прогадаешь!!

Надя Павлова

вопрос не ко мне. не шарю в транзисторах, а вот со сложными синтаксическими конструкциями помогу)

Надя Павлова

о чем будет?

Василий Онегин

о сознании моем..

Надя Павлова

психология или чисто мысли?

Василий Онегин

жизненая позиция, рассуждение произошедшего...

Татьяна Боева

Ну...Я даже не знаю,как ответить...Ясненько 😄 😄 😄

Василий Онегин

о спасиб огромное за помошь...

Татьяна Боева

Я знала,что я живу не просто так 😄

Алеся Мереуца

В этотнеирозбираюсь

Василий Онегин

о как оч большое спасибо за помошь в проекте))