..

Какая порода кошек более всего подходит для содержания в небольшой квартире?

Ответы
Андрюшка

Главное умную помню подарили дочке котёнка сибиряка я был против она меня уговаривала ну оставили посмотреть что за зверюга такая котик поиграл бобегал похулиганил в силу возраста потом начал метаться я понял ищет лоток так он и остался у нас

Ма
Максим

Да наверно любая🤷‍♂️ кроме пожалуй мейнкунов😁 не ну хорошая порода так то но разрушений будет больше все же, а так бриташки классные,😊ну а по факту да хоть найти катенка с улицы и вырастить🙂будет верное и ласковое животное

Fenix🇱🇹

Если у вас есть дети и квартира маленькая, то никакая . Кошка или кот постоянно будет метить территорию , не всегда поможет и кастрация . Плюс нужно когтеточка , иначе попортит мебель , ну и шерсть проблема .

Fenix🇱🇹

Не подумайте , что я не люблю животных . У меня 4 кошки и собака , но у меня свой дом .

..

Я не подумала так. Спасибо.

Fenix🇱🇹

🌹

Владислав Грецов

какую ни будь не сильно шерстяную....был у меня котяра ну очень шерстяной....3 года как помер а шерсть до сих пор по углам...хотя и убираю регулярно

Александр

Небольшой кот мужского пола породы Homo sapiens, как мне кажется..Легко приучается к туалету, не гадит, довольно послушен и поддается дрессировке...

Ал Бах

Привет Марина, кошки чудесные зверята, к какой породе лежит душа, та и подойдёт.

Ал Бах

Вот, ваша мечта

..

В нашей семье есть такая .)))

Ал Бах

Добра, процветания вам, вашей семье.

..

Спасибо! Вашей семье тоже всего доброго!

Ал Бах

Спасибо, приятного вечера!

Костя Кузнецов

У нас всегда обыкновенные, кошка есть кошка, тоже с разными характерами и т.п.

Максим Jw

Каждый сам решает. Но я считаю, что абсолютно не корректно платить за породу.

Надежда Семёнова

У меня 3 кошки беспородистые прекрасно помещаются в доме из двух комнат

..

Ой, это мне много. Мне бы одну. С одной бы справиться...

Надежда Семёнова

Так вышло.. Я тоже не планировала что будет столько.. Но ничего справляюсь

..

Они из дома выходят на улицу?

..

Я не буду своей позволять выходить даже в подъезд. Везде мою красавицу будут подстерегать опасности. Когда кошки живут в доме, за ними ухаживать проще.

Игорь Кузнецов

Та, которая живет постоянно на улице и не заходит в квартиру. Чище будет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Скоттиш страйт! Точно не подойдёт! Игривая и прыгучая. Всё разнесёт.

..

Спасибо.)

Niemand Против Войны

Любая, мадам. Кошки не собаки, на порядок по размеру не отличаются.

..

А у вас какая кошка живет?

Niemand Против Войны

У меня Черныш.
Однажды весной деревенская кошка забралась в дачный домик и принесла двух котят: серенькую кошечку и черного-пречерного кота. Хозяева приехали - на диване два сокровища. Ну, посадили в коробку, так и оставили. Кошка приходила кормить, потом уже сами кормили. Лето проходило, задумались, куда пристроить. Меня, друга детства, подружка уговорила взять кота: "Ты же любишь черных котов!" Да и дочка упросила. Так и взяли мы Черныша. А серенькую кошечку взяла мать этой подружки. Эта кошечка очень была активная, всё в доме переколотила, на хозяйку с вешалки прыгала... А Черныш был гораздо спокойнее.
Так до сих пор и живут, уже 11 лет. 🖼

..

🙂 Хорош....

Niemand Против Войны

А эта мать моей подружки - сестра писателя Николая Сладкова. У них всегда коты и кошки жили.

..

У всех писателей живут кошки.) Эту закономерность я уже поняла.)

Светлана Окулич - Казарина

Кошка в принципе мала. Вы любите животных или подбираете габариты

..

Я не хочу ошибиться.

Светлана Окулич - Казарина

с любовью и желательно с улицы или приюта, только так вы будете с ним счастливы

Ви
Видитьненужно

все породы кроми сибирского и пушистого этого с прямой мордой .)))))

..

перса?)

Ви
Видитьненужно

да он )))) хороший кот ног в маленькой квартире его невозможно держать .

..

Спасибо.)

Александр Зитлер

Не знаю. У меня был беспородный красивый "Маркиз".Я его очень любил

Константин Дос

любая кошка независимо от породы уверена, что это она нас завела..

..

🙂 Я знаю. Пусть уже заведет меня.)

Десант

Эта порода называется - двортерьер, что у кошек, что у собак ))))))))))

Елена Мазырко

Любимая кошка, а порода- совсем не важная составляющая).

Vi Za Vi

Возьмите из приюта. Подарите кому ниб кусочек счастья

..

🙂 Посмотрим.

Фанис Забиров

Порода домашних не то что которые бродят по соседам