Юляша

Почему трусы в горошек?🤭😉

Ответы
Николай Печенкин

Приметы

Уронил я вилку на пол,
Значит женщина придёт.
А коленку поцарапал
От меня жена уйдёт.

Почесал ладошку утром,
Деньги вечером найду
Зацвела фиалка к дружбе.
Соль рассыпал- упаду.

Не доел кусочек хлеба
Голодать будет родня.
Лает пёс на дверь свирепо,
Новость будет не одна.

Огурцы подешевеют,
Если сзади почесал.
Если чешутся колени,
Приглашают на вокзал.

Жёлтый цвет даёт разлуку,
Цвет акации к любви.
Лепесток гвоздики лунной
Близорукость исцелит.

Нам в приметы верить- горе,
Как гвоздём чесать язык,
В современном «жизне-море»
Обанкротишься мужик.

Я вчера ходил в крапиве
Босиком и без белья.
Поднялась цена бензина,
Аж на целых три рубля.

Все приметы, извините,
Положил я в «спецотдел».
Их связал я чёрной нитью
И на «Барсика» одел.

Seduce Mi Mente ;)

Что бы когда видишь их понимать что горох кушать надо в меру и осознавать почему ты купил трусы в горошек, после других трусов.
Встречный вопрос для чего на женских трусах есть молния для чего она ?

Викентий Ви

У меня трусы в горошек хороши так хороши , все мальчишки пристают покажи да покажи, что стоишь дурак здоровы, что не приставаешь? У меня трусы в горошек , разве ты не знаешь?😁

Юляша

👍👍👍👍👍😉

Сергій

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают
Покажи да покажи!
Ну а ты дурак большой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергій

😁😁😁

Корвин Меньшиков

Мама сшила мне трусы
Хороши, Как хороши!
Все ребята во дворе
«Покажи да покажи»
Ну а ты балбес такой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Разве ты не знаешь?

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍

Корвин Меньшиков

вот почему))

Юляша

правильно

Alexandr Potemkin

Что бы как в стишке. Мама сшила мне трусы хорошо да хороши ну а ты большой дурак что ты приставаешь у меня трусы в горошек разве ты не знаешь?

Юляша

👍👏😉😆

Сергей Антипин

потому что такой рисунок на сатине легко было настроить на станке, производящем материал, фантазии тогда не было, только план

Сергей К.

У жены и дочки никогда в горошек не видел ... однотонные ... а в подарок жене всегда покупал необычные но без рисунков

Валериан Загородний

Геолог учит чукчу правильно надевать трусы : -"Вот это коричневое пятно должно быть сзади, а горошек спереди"

Фрол

кстати носил как то на пляже мне было по приколу и ни кто не угарал и между прочем нормальные красивые трусы

Юляша

Я о вас говорю

Фрол

а я разве уже писал?)))

Юляша

Да

Фрол

здрасьте))

Юляша

Доброе утро

Де
Дерсу

Ну, это пошло от когда модной песни: " Сняла решительно, трусы в горошечек, казаться гордою, хватило сил..."

Юляша

Нет)) есть детский стишок

Де
Дерсу

Отойди большой дурак?

Maximiliano Mussini

В горошек нету...
Но! На мне сейчас трусики...
В мелкую косточку! Такие, как
в мультиках рисуют
🦴🦴🦴

Юляша

Прикольно)))))

Юляша

😉

Дмитрий Тихомиров

Для эффекта увеличения:) а так.. универсальность и нейтральность штампа для материалов наверное

Александр Богданов

Тут по моему половина спрашки помешана на трусах и лифчиках....больше и тем нет дожились е ма е...

Юляша

Это детский стишок))) если вы не в курсе

Па
Паша

По статистике от увиденных трусов в горошек у 90процентов мужиков пропадает эрекция...🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Трусы- это люди, которые всего боятся. Просто маскируются под Бондюэль, чтобы не заметили.

Сергей Субботний

... распрекрасные трусы. /// кстати на рынках ростова почему-то все продавцы говорят ТУРСЫ.

Адилжан

Почему не знаю, но мне нравятся из своих с названием "Ну погоди' и " Red peper" (красный перчик'

Александр Романов

У меня трусы в горошек,очень модные трусы, все девчата приставают- покажи да покажи!!!!!!

Юляша

👍👍👍👍👍👍😉

Игорь Морозов

У тебя трусы в горошек - до чего же хороши . Все ребята приставают - покажи да покажи !