Ма
Машынька

Так.. кому грустно... Астрологи грят, что до 3-его будет подколбашивать... А вот 3-его Юпитер в Рыбах умиротворит и гармонизирует Пространство и энергопотоки в нас самих и придет долгожданный покой... Крепитесь, дрУги... дадут душе и телу покой... Небесные светила обещали! Значит - так и будет!)

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ань, до третьего битву экстрасенсов весь день показывать будут. Вот как ты думаешь, не будет подколбашивать нормальных людей, ась?

Пр
Продолжай

Дорогая Яна, ты сделала сегодняшнее новогоднее утро...да что там утро - год! Поздравляю с наступившим и желаю счастья!...и тебе, Машынька!

Ма
Машынька

Да не надо мне.. себе оставьте.. У меня всего в достатке.

Кочка Зрения Жозе

Щастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным!)

Ма
Машынька

С Новым!)

Ал
Александр

хмм.. каким боком огромный газовый шар окажется в созвездии в миллионах световых лет от него?

Жорик В Тумане

Мань, перестань верить в эту фигню, прошу тебя как самая старшая рыба 20 марта, плиззз ! )))

Жорик В Тумане

ремонт офисной техники, ну курьер, ну что тто там по хозяйству могу.. и всё..

Жорик В Тумане

впрочем ладно, накоплю немного денег до лета, там видно будет, может и сразу отошьёшь, яж не знаю.. думаю в мае приехать.

Ма
Машынька

Да не нужен мне никто.. Даже самый лучший на свете ТЫ! Все, что отвлекает меня от ПОТОКА мне только мешает... Это же забрать себя из Потока и разменять на отработку чьих -то триггеров... Не.. я не могу так с собой поступить))) А Вам счастья и Радости!) А у меня Свой Путь и на этом Пути мне не нужен мужчина))) Вселенная больше, чем Мужчина... Пространство больше.. Непонятно? Ну и ладно)))

Жорик В Тумане

да не,я так, с бока припёка.. ну если к святости стремишься, тогда ладно, самое главое чтобы это не оказалось саомомнением и прелестью бесовской..

Ма
Машынька

Не надо мне иллюзий.. Только Ясность возьму... Обещаю!)))

Леонид Шубин

Как раз начальство приедет, и покой кончится, начнется работа...

Ма
Машынька

Печь идет о внутреннем покое...

Леонид Шубин

Ну, это всегда при мне. Я и уйду тихо, спокойно, ни кого не напрягая...

Александр

Как раз салаты доедим и тем успокоимся! С наступающим, Анютка!

Ма
Машынька

С наступившим меня! С наступающим тебя! И дай Бог нам всех благ.. и чуть-чуть покоя))))

Ванька)

А я вот третьего на работе😄
Привет, Анют❄️

Ма
Машынька

Так у тя ж была же...

Ванька)

Была) Но её время рядом со мной закончилось. Она дождалась меня с работы и ушла у меня на руках. А потом, чудом появилось новое чудо)))

Ма
Машынька

А у меня сегодня день памяти Ладочки... годик ей..как она ушла... Завтра в 11:30 по моей просьбе ей поставят тот самый укол... Сегодня я грущу...

Ванька)

Уважаю твою грусть, Анечка)
И отхожу ко сну))) Засыпаю)

Ма
Машынька

Обнимаю тибя серцем!)))) Баю бай)))

Кицунэ

Ну ок) мне 3го уже пахать) с праздником!

Ма
Машынька

С Праздником!)))) И пусть сбудутся все мечты!)

Кицунэ

Не сбываются( а может и не надо?))))

Ма
Машынька

Да я б сказала, если б знала... Тоже ищу... эту гребаную кнопку... Можно видеть будущее.. можно.. много чего.. но суть - то- управлять, а не быть марионеткой... И вот тоже.. ищу... )

Кицунэ

Понимаю)

Владимир Ревазов

а что насчет Меркурия, не знаешь?

Владимир Ревазов

Ты куришь?

Ма
Машынька

Вы танцуете?
ПОЮ!

Владимир Ревазов

а я пью))

Ма
Машынька

А мы выпили на всю компанию 1 бутылку шампанского... Говно унылое мы потому что нынче...

Владимир Ревазов

Кислятина, потом живот болит от него у меня.

Вера Гудкова

Спасибо, Машенька, успокоила!

Ѻлегъ

Василиса Евгеневна

вот спасибо за совет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ждем тогда)С Новым..)

Кот Бегемот🇺🇦

Ибо.....задумаося Остап Бэндер....)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о чем..?

Кот Бегемот🇺🇦

Та....мало ли....Энштэйном СиФодня быть хачйу....🤷🥂🤦😂😂😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Давайте лучше Теслой..)

Кот Бегемот🇺🇦

Есть! Шлем-😂

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Аня, не свисти

Ма
Машынька

не хами...

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я тебе хамить? Я тебя много лет знаю и даже обожаю и уважаю как человека.

Ма
Машынька

вот и не хами

Юрий Хххх

Ждём с с.....

Кевин Живёт В России

не мути

Кевин Живёт В России

да те сам бог дал отзвездитбь

Ма
Машынька

Чо мне дал Бог не твое дела)))

Кевин Живёт В России

злая ты

Ма
Машынька

дя! ры! и клац!

Александр Грызлов

Будет