Tatjana Sijanova

Я тебя никому не отдам, Я ждала тебя целую вечность.. По твоим плутала следам, Каждый миг растянув в бесконечность.. Я тебя забрала у мечты, Чтоб душою к груди прижаться, Ведь мой воздух теперь-это ты.. Я тобой не смогу надышаться.. Я по звездам к тебе пришла, В тьме кромешной, по кончикам пальцев, Я твои отыскала глаза, Чтоб губами ресниц касаться.. Никому я тебя не отдам! Ты мне послана небом, судьбою... Не верну, слышишь, даже Богам! Если в небо, то только со мною.....

Ответы
--
- - - -

Сначала "Я тебя никому не отдам...", а потом "Вали в свою квартиру и не заставляй выставлять тебя с милицией..."

Angela На Метле

👍 👍 👍 💐

Марина

железная хватка ))

Tatjana Sijanova

☺☺☺

E. L.

Шикарный стих.

Tatjana Sijanova

Спасибо

Ал
Александр

👏 👍

Елена

красиво!

Tatjana Sijanova

Спасибо

Тима

ок

Tatjana Sijanova

???

Тима

чо? ???

Tatjana Sijanova

Ниче

Тима

ой всё... 😆 😂 🤣

Тима

😁 🌷

Tatjana Sijanova

Спасибо