Lensanna

Встречали парней-истеричек?

Ответы
Илья

не встречал. но думаю такие есть в наше время.
Хотя в наше время и суровые девахи есть,как будто они на войне были.

Демонолог Миднайт

Полно, если честно. Они антипример для меня. Хотя, конечно, понимаю, что иногда нелегко сдержать эмоции.

Демонолог Миднайт

Неееет)) А женщина обязана или должна что-нибудь?

Lensanna

Своему мужчине - да

Демонолог Миднайт

Я не об этом) Но если угодно... Я имел в виду в социальном смысле 🙂

Lensanna

Да, права равные. Нужно уметь договариваться.

Демонолог Миднайт

Я думаю, при хорошем отношении друг к другу это не проблема)

Александр Кузнецов

конечно. нервная система может быть расшатана независимо от пола, возраста и цвета кожи!

Антон

Если не трогать меня и не доводить в те моменты, когда не надо, то и психа не будет

Антон Рощин

Встречал,служил со мной парень-Коля из Мордовии,та еще истеричка

Lensanna

Как он истерил? ) Ногами топал и визжал? )

Антон Рощин

Ну не так конечно,пацаны пацаны,нас же бить сейчас будут чего делать то,мы ему Коль ты успокойся,да как тут успокоится то,нам же писец придет сейчас,надо что-то делать,надо бежать из армии,гоношной был

Lensanna

А кто вас там бил? Дедовщина была? Сейчас говорят, что уже нет дедовщины.

Антон Рощин

Да никто не бил,я и служил то 12 лет назад,просто он такой был

Oleg Svetlosenko

да встречал,и мужики истерики тоже встречались😻 🙏 👏

Ар
Артем

Да и не только, иногда думаешь от куда такие берутся...

Мурмурчик

неа .. покажешь я хоть посмотрю как они выглядят

Igor Talant

А ты знаешь, что обозначает твое имя "Кусь Кусь"?

Роман Обрамович

Не встречал.. да и среди друзей таковых нет.. ))

Николай Беляев

Довольно часто. избалованные полудевочки.

Ям
Ямаха

К сожалению ,да ,случалось. Это ужасно!!!

Геннадий Мелких

😉 😉 Привет!с парнями не встречаючь

Саша Степанов

много будешь знать,будешь плохо спать.

Василий Селищев

Парней - нет, истеричек сколько угодно.

Юрий Уманский

Не встречал это удел женщин и радужных

Максим Рудый

Конечно.не всем же быть брутальными.

Геннадий Мелких

Привет!с парнями не встречаючь

Олег Пролыгин

нет..больше девочек-истеричек

Lensanna

😂