Елена Михайлик

Какой будет ребенок, если отец- голубоглазый брюнет а мать - пепельно- русая с зелеными глазами ?

Ответы
Григорий Каминецкий

єто трудно определить но все равно у кого сильнее гені на того и будет похож

Анатолий Сергеев

с разным цветом глаз и переменным цветом волос с возростом)))

Акакий Акакиевич

вы тогда уж всех родственников до третьего колена опишите

Елена Михайлик

Со стороны матери - кареглазые шатены и голубоглазые русые, со стороны отца - русые и голубоглазые брюнеты

Григорий Зарудний

Пепельно - русый брюнет с зелено-голубыми глазами

Эй, Андрей!

родится 3700 где-то

Елена Михайлик

Будет брюнет с зелеными глазами ?