Наталья Августовская

"Кто в молодости не был революционером,у того нет сердца,но тот,кто остался им и в старости,у того нет разума" Чьё высказывание ?

Ответы
Зоя Романюк

а в молодости то чего был революционером- чего не хватало ????? может и до старости не добился...........

Lena Mariupol

Соната,очень сложно ,ведь революционеров разных мастей довольно много.Дайте хоть наводку!

Наталья Августовская

У. Черчиль это сказал

Lena Mariupol

Интересная НАВОДКА.Спасибо.

Владимир Терентьев

Принято считать, что это высказывание принадлежит Уинстону Черчиллю.

No
Nora

не согласна! тот чьи это слова не знал в этом толка

Almas Tursungaliev

если б ты щас говорила эти слова, то ты))))))))))))))

Азимов Абдулазиз Абдуманопович

Я не был я всегда был Мусулманом Алхамдулилах

Кот Базилио

Премьер Великобритании Уинстон Черчилль.....

Эс Как Доллар

Че гевара смотрит на вас с изумлением

Наталия

Уинстон Черчилль 😉 Утра доброго ☕

Наталья Августовская

😄 Точно ! ) Доброе утро ! ☕

Табуретыч

ну а что.. Ленин к концу своей земной жизни стал полностью безумным..

Наталья Августовская

дв ужж.....

Алекс Санекдот Загадайкин

Умер В.И.Ленин. По обсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит: - Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий. Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает: - Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет? Бог отвечает: - Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

Наталия

😄

Анатолий

в любом случае - он просто осёл...

Анатолий

не пугайтесь! Вы же в молодости не были революционеркой? Но у вас было, есть и будет горячее сердце... Но если Вы в зрелом возрасте захотите политических реформ и перемен (когда жить на нищую пенсию станет невыносимо) - это же не говорит о том, что Вы - идиотка или по Вас плачет палата №6... Правда? Вопрос: Кто автор этой совершенно идиЁтской фразы? Я Вас умоляю...)))

Наталья Августовская

😄 Черчиль ... хитро выпытали )))

Анатолий

😄 просто я живу давно очень...)))

Игорь Честных

какого та придурка с КПРФ.

Талгат Mv

Наверное, Черчиль?

Талгат Mv

Да??? Память не подвела. Я молодец.)

Алексей Чекмарев

Скорей всего ваше

Анна Клевцова-Невмержицкая

Уинстон Черчилль

Александр Арсланов

Разума и сердца.

Александр Арсланов

Вы хотели ответ или общения.

Илья Кирсанов

Кажется Черчиля

Солоха

А это так важно?

Вячеслав Коршунов

У.Черчилля

Ко
Коляновна

Сталина? ?

Ко
Коляновна

Хотя все последующие "революционеры" и остались ими...до очень глубокой старости..))))))))

На
Наталья

не мое)

K.dreem

мужика