Es. Vik.

И на восьмой день создал Бог чувство юмора. Присутствовали не все..)

Ответы
Елена Еленова

Где Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории? Где возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции? Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

Фёдор Малик

Может быть, вы хотели сказать, что смогли присутствовать - даже и не все хохмачи на одинаковом расстоянии (в смысле - в том же ряду зала) от Создателя!? 2.Никто не рождён юмористом. Никто не рождён и ползать - среди людей.

Аня Розенблюм-Задунайская

А девстенность попки ( шоколадное очко) когда раздавал? Вы точно пропустили сей факт! Это приятно или больно все-таки? Поясните, мой друг, присутвующий при раздаче

Es. Vik.

Да ладно. Жалость конечно не плохо. Но как правило бесполезна.

Аня Розенблюм-Задунайская

Эстонец, Я великоростка! И вашу водку не пью!

Es. Vik.

И правильно. Нет у нас хорошей. Я вот пью только русскую.)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я вас целую в носик. Не потому что вы эстонец, а просто милый. 😘

Es. Vik.

Спасибо. Да что милый, я вообщем то и сам знаю) Но носику приятно)

Warlock

.....Создал и ушёл с собрания.. Ангелы доработали...Поэтому Бог и не понял Первоапрельской шутки Сатаны.. И был с позором изгнан.. И не только Он...

Леонид И Татьяна

Нет, неправда. Чувство юмора было использовано при создании кошек, попугайчиков и подрбных существ. А это пятый и шестой день сотворения .

Олешка Сыроешка

Вот вам и ХАХА!!
В это сложно поверить, но я буквально на днях только узнал, что означает выражение: ЧЕЛ, ЛИШЕННЫЙ ЧУВСТВА ЮМОРА

Dima_1_Го

Не смешно, сказали же не разлучатся, с начала в этом не было необходимости, они были счастливы, в единении с Богом,

Валер Валерыч

По крайней мере большинство присутствовали. Остальные за сатирой и сарказмом в параллельной очереди дождались.

Solomon Gruzmarg

Естественно, кто ж после корпоратива в субботу, утром придёт на восьмой день с бодуна любоваться собою?☝😉

Та
Таша

Юмор был и раньше, потому что те кто верит в то, что человек произошел от обезьян, просто не понял юмор Бога!

Владимир Зарубин

Чувство юмора Бог заложил в человека сразу в 6 день сотворения его.А Вы читали в Библии юмор Бога?

Es. Vik.

Да я вам больше скажу, я и библию не читал.

Владимир Зарубин

Но про 7 дней сотворения земного мира,я вижу,Вы откуда-то знаете.

Es. Vik.

Так это знают многие.

Владимир Зарубин

Что ещё знаете,что есть в Библии?

Зина Процив

Да, особенно досталось больше, кто впереди стоял - смешат народ до сих пор "Шуты гороховые"

Ina Jin D Rin

🧐Скандалы, интриги, расследования. Операция под прикрытием 7-го дня...выжили не все...🤣

Это Я

а на девятый день создал Бог Диванных гениев. Те кто не пришел на восьмой день))

Ольга Ткачева

А текто присутствовал не все оценили его значимость и не взяли на вооружение

Валерий Дягилев

Дааааа, если у человека нет чувства юмора, то это горе для окружающих и беда

Иехидна 🍄

Так же как и мозг бог раздал всем, только инструкцию открывает не каждый...

Татьяна Казанцева

Да уж... действительно, если у человека нет чувства юмора... это пипец.

Улугбек

Плохо лепил Бог это чувство... С эмоциями разными перемешал, видать...

Максим Maximus

Бля, я в очереди за мозгом стоял и поэтому не верю в эти сказки🤭

Es. Vik.

Похоже не досталось)

Максим Maximus

Мозга досталось

Es. Vik.

Ну может быть тебе это показалось.)

Максим Maximus

может и показалось, особенно тем кому он не достался🤣