Ар
Артём

пройди к фонтану, тебя там ждут

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Пиндоврачи сначала тратят на колледж $120—180 тонн за всё обучение — если успешен в учёбе, то от 50% до 90% платы покрывается всякими фондами. Зачастую это — льготные банковские ссуды для студентов, на долгий срок и под низкий процент или беспроцентно. После окончания вуза эти деньги надо постепенно выплатить, для чего берутся ночные смены, допчасы и халтурка на стороне (не поощряется). Да, диплом на интернатуре надо ещё подтвердить, иначе полноценным врачом никто работать не даст. А провалив учебу или интернатуру — долг всё равно надо выплачивать, но уже с обычной, не докторской зарплаты — а с заработка санитара или медсестры $20—40k отдавать доооолго. Зато, пройдя интернатуру и получив не временный контракт, можно смело заказывать табличку на дом с титулом M.D. и покупать ореховую трость с позолотой. Публикации в специализированных медицинских изданиях, годы практики, степень магистра способствуют росту ЧСВ и зарплаты. А иногда и уходу в частную клинику или открытию собственной практики с офисом и секретаршами, где не так весело, зато бабла ещё больше.

Борис Николаевич Яковлев

двое с носилками. один с лопатой? да - это мои ребята. только они изменили методы работы. они теперь топят грубиянов в фонтане.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Тэ
Тэдди

Если вы не сделаете свои мечты реальностью, реальность отнимет ваши мечты

Ира

вот меня , точно, не могут ждать.........только дожидаться годами...)))))))))))))))

Анастасия Воробьева

Правда...видать опоздала с ответом..но я уже в кровати..значит не судьба

Надежда Хотомка

Воды боюсь, страшно утонуть, лучше тонуть во взгляде любимых глаз

Misha Zoмбей

ага, ближайший фонтан за 15км от меня, сейчас в 11 вечера попрусь)

Алевтина Крупина

С лямом долларов свалить конечно можно, а вот с лямом рублей...

Ан
Анастасия

Далековато шлёпать среди ночи. Пусть не ждут а придут сами.

Владимир Иванов

по голове хуякнут мантировкой и деньги до копейки заберут.

Фр
Фрося

чтобы намочить и заморозить?нетушки.лучше я сухая похожу

Таня Тафатулина

мне надо одеться сесть на моршрутку и поехать к фонтану?

Людмила Демченко

Замёрз фонтан, ушёл под снег и тропинку к нему занесло.

Аида

я что похожа на больную?к фонтану?В час ночи?Сам иди

Ар
Артём

ахаххахаах

Галина

В это время фонтаны уже не работают, зима скоро...

Алишер Темиров

Если магомед не идёт к фантану, то фонтан придёт.

Игорь Петрович

только в том случае, если это фонтан шампанского

Татьяна Трусова

В каком городе и к какому фонтану... уточните...