Михаил (Москва)

🖼
А действительно, вы понимаете, почему такая несправедливость?))

Ответы
Анна

Вопрос,почему вы,мужчины,такое допустили?!!

Анна

Ну если бы были избалованы,то на примитивное и не лучшее не пошли бы. Сами подумайте,когда соглашаются на худшее? Когда ничего нет. От желания новизны, при избалованности, на проституцию не идут. Это глупое заблуждение или самоутешение таких мужчин. На такое идут от безысходности.

Михаил (Москва)

Именно поэтому и идут. Избалованы не лучшим, а лёгким.

Анна

Вы не понимаете что если избалованы,то лёгкого много. Есть из чего выбирать. А если выбирают не лучшее,то это потому что выбора особенно нет.

Анна

Жаль,что вы так не понимаете реальность