На
Наим

Вопрос можно сказать шутливого характера ))). На улице мороз. У вас нет шапки и тёплых Носков. Есть только деньги купить что-то одно. Что бы Вы купили? )))

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

однозначно носки. от холода и сырости в ногах все проблемы со здоровьем. а уборы не ношу уже, можно сказать, с ранней молодости, максимум капюшон от толстовки. ну или такис с теплым салоном до само калитки, а там уже и до теплого дом рукой подать

Георгий Ламбоцкий

до самоЙ

На
Наим

Спасибо за ответ

Георгий Ламбоцкий

что-то новое поведал?

На
Наим

За подробности)

Георгий Ламбоцкий

обращайтесь

Екатерина Оленева

Свяжу и носки и шапку и варежки. Себе и вам. А то потом .. вводи вас в наркоз, когда обмороженные конечности ампутировать будут.. Не люблю.

Кто Назвал, Тот Знает

Тёплые носки. Наши предки говорили: держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле. И проживёшь 100 лет.

На
Наим

Спасибо

🇷🇺Anna😊

Я бы купила пряжи и связали и то и другое, ещё бы и на варежки хватило, а может и на шарфик.))

На
Наим

А до того как связали, ходили бы босыми

🇷🇺Anna😊

Да, я голая хожу. А вы что, дурак? Вами предложена ситуация для некоторых предполагаемых обстоятельства " что бы было, если бы было так". Я должна еще раз отчитаться? Или я должна сообщить вам, что у меня с шапками нет проблем? К вашему сведению, зимой я ношу меховые шапки. Ещё будут вопросы?

На
Наим

Нет . С вами все ясно. Вы неуравновешенная)))

🇷🇺Anna😊

Я-то нормальная. А вот у вас юмор просто "тупой"! И подлавливать меня не надо! Утверждайтесь дома со своими "изысканными" вопросами.

На
Наим

Улыбнись крошка)))

Александр Захаров

Пиздец. Я до крайностей никогда не дохожу. Это ваш удел. Куплю обе вещи. Найду способ.

На
Наим

Спасибо. Это всего лишь шуточный вопрос

Майя Петрова

Ничего: носки свяжу или сошью, шапку свяжи или сошью, или утеплю капюшон на куртке

На
Наим

Молодец.

Л. Ж...

Конечно носки, кто-то давно сказал... Держи ноги в тепле, а голову... 🤷‍♀️🤣

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

вопрос подразумевает что есть торговое помещение, зайду туда погреться 😁

На
Наим

А потом?)

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

куплю тёплые носки самого большого размера. Одни на голову (вполне себе модненько😁) второй располовиню, выжить можно

На
Наим

Фантазии зашкаливают однако)

Валерий Герасимов

Шапку...В шапку ноги можно засунуть и согреть..Носки на голову не натянешь...

Генерал-Интриган И Аморал!

из логики шапку ,носки не обязательно теплые ,главное что бы обувь была😄

На
Наим

Зачёт. Спасибо

На
Наим

🤝

Екатерина Емелина

Ноги надо держать в тепле, иначе быстро простынешь, куплю носки.

На
Наим

Спасибо

Та
Татьяна

Рекомендуют в тепле держать ноги, а голову, наоборот, в холоде.

Романа

Шапку. Несколько пар не очень тёплых носков заменят тёплые.

Виталий Мирошник

А.В. Суворов говорил: "Держи голову в холоде, а ноги в тепле".

~L
~Eva Lansca~

Да какой де это шутливый вопрос?! Это вопрос жизни и смерти!

Вера Гудкова

Распустила бы старую шапку, связала носки, а шапку купила.

На
Наим

Мудрая женщина с руками

Вера Гудкова

Не перехвали.

На
Наим

Это не перехвал

Вера Гудкова

благодарю

Лю
Любовь

Русская пословица- держи голову на голоде, а ноги в тепле

На
Наим

Спасибо

Андрей Акбаров

а шарф у меня есть, я в ботинках или сапогах, перчатки?😁

Алевтина Немерова

Я могу и то и другое связать. Давно носки не покупаю... 😊

Ник Ци

Нууу, если есть валенки, то нах носки! Куплю кепку 😁😁