¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть ли приворот, как таковой или приворачивается тот, кто хочет приворотиться?

Ответы
Анжела Никулина

У кого слабая энергетика, слабая защита, как правило подвержен больше всем негативным влияниям. Как и в ситуации с иммунитетом.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так получается это больше психологическое влияние, типа, я знаю, что можно приворотить человека, а значит и меня приворотили и я невиноватый-невиноватая?

Анжела Никулина

Совсем запутали. Короче, где тонко, там и рвется. Всегда ударяют по больному и слабому, где уязвимее всего...Кстати приворот и сглаз ( как в народе говорят) - вещи разные. Сглазить можно и позавидовав, и вольно и невольно. И самому себя, например рассказав о своих планах. А вот приворот делается специально. И чем слабее человек физиче ки, по здоровью, морально или по характеру, тем сильнее и эффективнее сработает приворот.

Александр

Есть.Вне желания человека.Слышали про Стокгольмский синдром?Яркий пример силового приворота.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это психологическая ломка.

Александр

Ну да.А приворот тоже ломка - переключение на питание энергетикой определённого человека, и блокировка естественных каналов.Как при крещении в церкви,например.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это типа - я слышал, что людей можно приворачивать. И раз можно других, значит можно и меня. Господа, меня приворотили. А я и не притив.😆

Александр

Да всё проще.Дают работу,за неё платят зарплату.Чем не приворот?У многих без работы ломка.Принцип тот же.

Доктор Мотор.

Видал такое.

Доктор Мотор.

Потом был развод и осознание произошедшего.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит это не приворот, а типа - я слышал, что людей приворачивают, а значит и меня приворотили. Тьфу, надоело быть привороченным и баба двинутая, какая-то, поиграли в приворот и пора разводиться😆

Доктор Мотор.

Хорошо делать выводы не зная подробностей. Так держать! Диванные эксперты.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да знаю я живые примеры этих, так называемых приворотов-отворотов😆 походы на блядки

Доктор Мотор.

👍😉👋 это радует.