Олег Георгиевич

С.Глазьев: Экономическое положение России подобна больному инфарктом миокарда. Или врач сказал в морг, значит в морг?

Ответы
Владимир Илюхин

Экономисты ничего не создали и не создают, они фиксируют и объясняют то, что удалось сделать другим. Нет среди них Фордов, Гейтсев и т.д. Пусть говорит, от его слов ни холодно ни жарко))

Олег Георгиевич

Почему у нас народ беднеет в самой богатой природными и полезными ископаемыми стране. мы богаче США в 1,7 раза, по этим показателям.

Владимир Илюхин

США богаты не за счет полезных ископаемых, а по иным причинам, вот и нам надо стремиться к этому.

Олег Георгиевич

для этого нужна политическая воля и суверенитет, как минимум

Tatyana Thelyapova

В морге бывает оживают!

Олег Георгиевич

нет . пока будет властная система Путина и Медведева, только в морг

Tatyana Thelyapova

А вдруг? Вы же сами написали, что бывает воскресают!

Олег Георгиевич

Так это святые, воскресают, Вы считаете Путина и Медведева, и в их системе власти, казнокрады, убийцы, педофилы- они разве святые?

Tatyana Thelyapova

Вы весьма категоричны! Кто Вас обидел?

Олег Георгиевич

мэр и губернатор, а еще судебная система. Если у тебя больше денег , то ты прав.. а если меньше то ты бесправный

Ле
Лета

а остальные страны что

Олег Георгиевич

Вы не в России живете? Меня Россия интересует, я здесь живу.

Ле
Лета

казахстан, все взаимосвязанно сейчас

Олег Георгиевич

ну да.