Александр Некрасов

Маленькие радости жизни: в каком возрасте они наиболее ценны? Вопрос не для троллей.

Ответы
Тальяна

Безусловно, чем старше становишься, тем больше ценишь эти маленькие радости. Вообще, нужно хотя бы раз в неделю себя радовать. А ещё лучше, если это будет делать кто-то очень родной и близкий

Александр Некрасов

Первый верный ответ🌹

Тальяна

Ой, спасибо

Екатерина Емелина

Мой возраст позволяет мне мне ответить довольно точно: в пожилом, потому что событий и впечатлений становится меньше и радуешься мелочам, на которые раньше даже не обращала внимания.

Александр Некрасов

И Вы правы!

Виктор Соловьев

Всё проще..ведь Дети не думают -большая или маленькая радость-а увидев просто радуются.))) а цена -как то не подходит к этой категории

Александр Некрасов

Ценность не цена. Ценность количественно различают дже дети, а уж, тем более, старики.

Ну
Нурсик

В Любом возрасте все ценное смотря как ты на это смотришь и что значит для тебя ценности в разных возрастах

Светлана Светлана

Наверное в детстве, куклу подарили -радость , мама пирогов напекла -здорово так и ни каких проблем.

Александр Некрасов

Да, в детстве и в старости.

Светлана Светлана

Ну не знаю, кукла на меня сейчас впечатление не произведет, пироги , как обыденное принимаешь, я думаю в старости внимание самое важное.

Александр Некрасов

В старости просто другие маленькие радости, не те, что в детстве. Внимание особенно.

Надежда Борисова

Саша добрый вечер, маленькие радости они идут на протяжении всей нашей жизни- и они самые дорогие

Александр Некрасов

Здравствуй, Надя. Маленькие радости есть всегда, ты права, но вопрос в том, когда они наиболее ценны.

Надежда Борисова

Они ценны тогда, когда они всех дороже- сказать не могу- это в любом возрасте

Александр Некрасов

Ты письму от хорошего человека когда была больше рада: в молодости или сейчас?

Надежда Борисова

По молодости ждала от своего парня-радости было море

Ольга

Для меня всегда радости есть радости,хоть маленькие,хоть большие.Может позже будут ещё ценнее.

Даниил Белевитин

А по моему возрасту пока всегда. Они для других могут быть не важны, но мне подняли настроение.

Анжела Муратова

Наверно ближе к старости…. Хотя старики умеют радоваться всему) как впрочем и дети

Александр Некрасов

Так оно и есть. Дети и старики.

Майя Петрова

Во взрослом: когда усталость от жизни и цинизм мешают их замечать и радоваться им...

Олика

Во всех. Если не приучить ребенка с детства, то и потом от мелочей радости не будет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Когда начинаешь понимать их ценность. Это может случиться в любом возрасте

Оксана Гу

маленькие радости важны в любом возрасте, потому что дают ощущение счастья

Та
Тай

человеку с добрым сердцем в любом возрасте приятны маленькие радости)

~L
~Eva Lansca~

Всегда ! В любом возрасте они ценны! Только в каждом возрасте свои .

Александр Некрасов

Верно, всегда ценны, но неодинаково ценны в разном возрасте.

~L
~Eva Lansca~

Одинаково . Во всяком случае для меня .

Александр Некрасов

Для меня нет.

~L
~Eva Lansca~

Я помню и детские маленькие радости и недавние . И все мне дороги одинаково.

Александр Некрасов

Возьмите одно и тоже ценимое во все времена. Например, уважение окружающих. Оно одинаково ценно во все времена?

~L
~Eva Lansca~

Но это уже совсем не маленькая радость.

Мила Видная 🇷🇺

В любом, наверное, особенно, если человек не избалован радостями...

Александр Некрасов

Но больше всего в детстве и старости.

Мила Видная 🇷🇺

Дети - самые неискушенные жизнью маленькие люди, поэтому чаще видят только хорошее, а в старости просто уже не хочется думать о плохом, поэтому хочется видеть только хорошее и радоваться🤔🤭

Александр Некрасов

Согласен.

Романа

Думаю тогда, когда осознаёшь, что жизнь конечна. Добрый день, Саша)

Александр Некрасов

Привет, Рррр. Думаю,есть две эпохи жизни, когда маленькие радости жизни наиболее ценны: дество и старость.

Романа

Согласна) Про детство не подумала)

Леонид Музафаров

Во всех возрастах, только радости разные и меняются с возрастом.

Ира Герасина

Мне кажется, это зависит не от возраста, а от отношения к жизни)

Александр Некрасов

В детстве Вы задумывались об отношении к жизни?)

Ира Герасина

Об этом не надо задумываться) вы относитесь к жизни так или иначе и в зависимости от этого воспринимаете маленькие радости

Тот

Наверное в любом возрасте. Смысл в восприятии самого процесса.

Александр Некрасов

Никто не обращает внимания на слово "наиболее".

Тот

Так же и наиболее.