Алексей.

1 час назад, источник: Агентство городских новостей «Москва»
Первые пять автомобилей разыграли в эфире телеканала «Москва 24» среди привившихся от COVID-19 горожан . Согласно законодательству, фамилии победителей называть нельзя. Можно только без заговорочно верить кремлю и всё. Что же за страна такая секретная ??? 🤔🤔🤔🤔😂

Ответы
Юлия Пак

ВНИМАНИЕ!!!⚠️ По информации из надёжных но неназванных источников, близких к 👆: С завтрашнего дня в Московской области, будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках, с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке, естественным образом обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021. Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины. Информация о применении сковородок, засунутых в штаны, в качестве средства уклонения от вакцинации, распространяемая ковид-диссидентами является ложной и будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей. P.S. Текст - не мой, моего таланта на такое-бы не хватило! Респект автору!

Armen Avanesov

😅👍

Виктор Шаламов

Если б я крупно выиграл, то тоже бы запретил называть моё имя. В нынешние времена есть профессионалы, которые всё узнают, придут и сделают так, что сам им отдашь всё что выиграл, даже сверх того. Так что секретность эта не от хорошей жизни, а против наводки на богатых.

Алексей.

А то что сейчас страхуют на полную, это ни чего ?? Их угоняли со времён выпуска и что с этого ?? То то и видно как машины покупают не охотно, что ставить уже негде, боясь что украдут..)))))

Виктор Шаламов

А при чём тут ставить негде? Как раз когда машин много и воровать сподручнее. А угоняют до сих пор и много. Поинтересуйтесь в дорожной полиции статистикой - сколько машин в угоне? Пустой у нас спор. Больше спориьть не хочу. оставайтесь при своём мнении, мне без разницы. Я своё высказал. Спросите ещё кого.

Алексей.

Да всем это известно.. У нас диалог вообще то а не спор.. )))))) Вот Вы думаете, что если выиграл человек авто и не сказали про него стране, так ни кто и не узнает о его выигрыше ?? Узнают по верьте, много способов есть это сделать.

Виктор Шаламов

Узнают сто человек. Например. Из них может не быть ни одного злоумышленника. Ну и что? Значит ли это, что вообще осторожность проявлять не надо? Очевидно что нет, не значит. даже если из ста тысяч будет один случай, уже есть повод для осторожности. Умные люди считают так - стоит это недорого и не повредит. Так чего сопротивляться или возмущаться? Не пойму!

Алексей.

Те кто не злоумышленник он просто увидит и забудут, Тем кому нужно будет, им даже и знать не нужно выиграл или купил. Так что ни какой гарантии сохранности нет. А то что скрыли это большой минус, люди ещё больше будут не доверять..

Александр

вопрос... ладно мы придурки . а че вы не обсуждаете розыгрыш авто в Америке привитыми от ковида... там это раньше начали... или только нам можно голову пеплом....))))

Алексей.

Не в выйграше дело, что за секретность такая про тех кто выиграл ? Если страшно то и молчали бы и не кричали..

Александр

это по закону положенно... и не только у нас ... не разглашается тайна выйгрыша.... только с согласия победителя... это просто закон

Алексей.

Это публичный розыгрыш и страна должна знать победителей.. Как удобно, где то блюсти закон, а где то плюнуть на него..

Mister Farid

да тише Выы, секрет же, секретный секрет секретной службы секретов, а Вы тут, понимаете, их разглашаете, постыдились бы, дети смотрят. тьфу, развратник! 😆😆😆

Алексей.

Я не знал, чо секретная секретность секретной службы...🤔😂😂

Mister Farid

вот-вот, а должны были ))) Родину не бережём?! поняяятно!!! 🥴🤭🤣

Алексей.

Так это же не тайна Родины.. А если секретная из секретнейших служб облажалась, то какая она нафиг секретная?? ))))))))))

Mister Farid

🤭🤭🤭 Штирлиц никогда не был так близок к подвалу.

Алексей.

Но Мюллер как всегда выручил..))))))))))

Mister Farid

)))

Александр

Интересно, что разыгрывали в Европе, когда свирепствовала чума? Эх, Собянина бы им, и иже с ним...

Niemand Против Войны

Чувак, ну возьми да сам попробуй. Чево так волнуешься?! Кстати, што за "законодательство" такое?

Алексей.

Кремль знает что за законодательство такое.. Но это секретная информация.А я даже и не волнуюсь.))))))))

Niemand Против Войны

Боже ты мой... ишо и конспиролог. Весь букет налицо)

Тамара Гриднева

Личная безопасность каждого гражданина превыше ваших заключений об секретности страны.

Алексей.

А какая им грозит опасность ?? Чего все вдруг стали всего бояться ??

Тамара Гриднева

Зоны не дремлют и свои резиденты на воле по-прежнему добывают им в общак.

Ѻлегъ

Лёх, а ты хотел бы стать публичным человеком выиграй ты, ну, хотя бы, миллион рублей?

Алексей.

А какая бы мне опасность грозила бы если выиграл бы и все узнали бы ??? Что убили бы или отняли??

Ѻлегъ

ну, чем чёрт не шутит 🤷‍♂️

Алексей.

Олег! Такое чувство что страх впереди человека. Просто или не было ни каких машин или по своим распределили

Ѻлегъ

что касается названного розыгрыша - думаю, решено заранее кто "выиграет". что же касается страха как такового - это выбор каждого человека в отдельности 🤷‍♂️

Алексей.

Вот на гектаре чудес выигрывают и вся страна видит, ну кто смотрит.. и ни чего же..))))))))) Это просто аттракцион жадности, лохотрон пустили слух, а победителей уже назначили..

Галина

А кто выигрывал ,никогда его не озвучивали, чтобы сохранить жизнь игрока .

Алексей.

А в чём его угроза??

Галина

вплоть до смерти .

Алексей.

У нас страна беспредела?? ))

Галина

а то как же .

Алексей.

)))))

Екатерина

У вас серьезно еще есть сомнения относительно того верить или нет?

Алексей.

У меня верить ? Желание полностью отсутствует.

Екатерина

Думаю, у многих также.

Татьяна

Ага , а во что ещё верить, что только не напишут, какую завлекуху

Виктор Ш

Секрет Полишинеля! Это Петров и Башаров все выиграли!

Ирина Отставнова Кочнева

Замечательная, любимая страна, даже, несмотря на это.

Александр *********

ну что ж пускай ездиют и радуются на своих машинах

Медведь Без Маши.

Потому что эти фамилии очень известные........

Алексей.

Страна у нас занятная , вся в запретах и в секретах ..

Медведь Без Маши.

Это точно.....но если многое рассекретить-....то окажется что нас просто крупно поимели.....во все питательные и дыхательные отверстия.

Алексей.

Скорее не окажется , а так и будет ..

Медведь Без Маши.

Не будет.....так уже и есть......и будет продолжаться.

Алексей.

По ходу что да...

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы гвоздем не поцарапали завистники.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. В данном случае, сплетник только вы.

Алексей.

В данном случае врёте Вы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вернее не сплетник, а сплетница.

Алексей.

Потешь те своё я.. )))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне то оно зачем? Я и так знаю о себе все.

Андрей Евдокимов

Это защита личных данных силовиков

Леди Мила

наверняка по своим распределили

Алексей.

Это единственный вариант, раз победителей скрывают ..

Леди Мила

как всегда

Алексей.

Ни чего не меняется ..

Нептун

тотальное наедалово постоянное

Светлана Савельева

Порадуемся за счастливчиков..))