Ол
Олег

Ну ладно, я понимаю там гуси-лебеди, утки, другие крупные птицы... а эти писюшки? махонькие такие. они что, тоже далеко улетают зимой? там же крылышек - как три моих пальца! и весной чётенько в своё гнездо? (на моём балконе)... или это другие уже?

Ответы
Ирина

синички за сезон 3 раза выводят потомство...а зимой их гибнет 70 процентов из ста от голода.

Ирина

ну и то ладно.

Ол
Олег

мне не удивляет...но бесит... ты, сука, ведь стопудово знал, куда стреляешь... нефтехранилище, ладно, стратегический объект.. мост... хер с тобой, отомщу, но как бы понятно... в школу нахера???

Ирина

это нелюди...маскаляку на гиляку с детства поют😡

Ол
Олег

меня не удивляет... я ж тоже хохол, хоть и русский... знаю тему изнутри...

Ирина

🤔🤷‍♀️

Марина

Звери и птицы пользуются натуральным правом.

Ол
Олег

да... право у них абсолютное, они здесь жили до меня... как они столько летят?

Марина

Вы мультик посмотрели? Чтобы в 2 мерном мире попасть на шаг влево нужно обойти земой шар. В 3 мерном просто сделать шаг влево. А в 4 мерном, тот который настоящий то как в мультике.

Ол
Олег

не стану... своей властью... сегодня не день для работы...

Марина

🍦☺️

Ирина

нет те же самые

Ол
Олег

передайте... он меня сопляком назвал ))))

Ирина

😱когда😆

Ол
Олег

ладно... это я сделал... но всё равно передайте )))

Ирина

сам скажешь

Ол
Олег

скажу... я эту фигню на гитаре играю... чур с сыном...

Вячеслав Чистяков

У них своя тема

Ол
Олег

с некоторых пор ещё и моя... у меня ж живут

Вячеслав Чистяков

Ну и радуйся , они жизнь, не мы

Ол
Олег

ну не ты - ладно, твоё дело. а чё не я?

Tata Togoshvili

Вы по кого?😁

Ол
Олег

не знаю... мне сама идея понравилась ))

Tata Togoshvili

🤣а вы так хотите что влюбились вас

Ол
Олег

нет.. вам просто скучно

Tata Togoshvili

Но если вам не скучно и не хотите общаться нет проблем я не навязиваюсь

Ол
Олег

хочу