Эльтезар Чертанов

Какие нитки крепче: белые или черные?

Ответы
Ум
Умиление..

Если душа исцарапана кошками,
Не торопись обращаться к врачу.
Ты позови… Из далекого прошлого
Я как на крыльях к тебе прилечу.

Кажется жизнь неудавшейся вроде как?
Прямо с утра и до вечера бой?
Не обещаю ни чуда, ни подвига -
Просто немножко побуду с тобой.

Если себя вдруг почувствуешь брошенной,
А гороскоп напророчит беду –
Ты позови… И слезинкой непрошеной
Я на ладошку твою упаду.

Ты на судьбу не ропщи и не жалуйся,
Просто зажги под иконой свечу
И позови… А не хочешь, пожалуйста,
Можешь не звать… Я и так прилечу...❤️

Вадим Шашкин

Вопросом на вопрос отвечать неприлично, но в этом случае можно сделать исключение. Скажите, какими чернилами лучше писать письма? Чернилами для 3-го класса или для 5-го?

Рамзия Карманова

не знаю ответа

Вадим Шашкин

Чернила все одинаковые и нитки тоже.

Рамзия Карманова

а тут вы не угадали

Эльтезар Чертанов

ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ---- ЧЕРНЫЕ... ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЧЕРНЫЕ КРАСЯТ, БЕЛЫЕ ОТБЕЛИВАЮТ. ОТ ОТБЕЛИВАТЕЛЯ БЕЛЫЕ ТЕРЯЮТ ПРОЧНОСТЬ А ЗНАЧИТ ПРОЧНЕЕ БУДУТ ЧЕРНЫЕ

Роман Смарт

покупал раз нитки покрепче и торговка сказала что ее нитки выдерживают несколько тонн- аж смешно

Евгения Солнце

если белым по чёрному то белые а если чёрным по белому то чёрные😜

Татев

Черные. Белые слабеют за счет химического выбеливания. Вопрос из что?где?когда?

Ни
Никола

цвет не имеет значения в прочности это другой параметр и сравнивать их нельзя

Рамзия Карманова

Уверены

Ни
Никола

абсолютно, хотя по женской логике- высокий или блондин из одной категории

Рамзия Карманова

Посмотрите на него

Ни
Никола

вот, вот!! заработало!!!!!!!

Алекс Венцель

Толстые. Они ещё называются суровыми потому что имеют зеленоватый оттенок......

Рамзия Карманова

Вопрос не в этом

Сергей

Дратва-во это нить так нить )))) Колготки в лохмотья, а дратва будет цела )))))

Сергей Софьин

Ну если некоторые дела шиты белыми и разваливаются значит черные крепче

Рамзия Карманова

Обсолютно верно

Ник 137

Белые, как правило, обесцвечиваются хлором, что уменьшает их прочность.

Рамзия Карманова

Правильно

Princ_Korum

серые😝😝😝😝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шелковы.. и черныя.. белые хлоркой отбеливають.. оне от ентахъа слабеють

Neo Gint

chernye,esli odinakovogo razmera,..belye otbelivajut,chto narushaet strukturu,chernye krasjat,chto delaet bolee ellastichnymi

Tornike Tabatadze

привет как ти что делаеш скаип ест дабави если хочеш ета ник мои totko241

Светлана Букина

как красили если сразу очернили или крашеные или отбелили то черные

Эльтезар Чертанов

ну я уже давал ответ можете читать в моем профиле или же от туда скопировали

Moiseev Alexander

Рамзиечка вы ОЧЕНЬ красивая женщина, скажите у вас муж есть?

Moiseev Alexander

У меня тоже нет жены, да и не было ее никогда, с вами можно подружиться, или нет?

Рамзия Карманова

в рамках этого сайта

Moiseev Alexander

И все?

Григорий Бинерт

1) http://money-drakon.ru/?i=71830
2) http://rich-birds.org/?i=1699919
Здесь зарабатывают

Дмитрий Перегудов

в соотношении цена - качество все равно выигрывают белые

Рамзия Карманова

Чёрные

Дмитрий Перегудов

недаром шьют наскоро белыми, они чаще в ходу

Николай Фомин

белые. те, что носки скрепляют . . . .вообще прочней некуда