Архангел Анаэль

Ищу вокалиста/тку проживающего/ю в Архангельске и желающего/ю петь песни в жанре дарквэйв. Пишите...

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Дмитрий Поляков

кстати, так и не ответила на последний мой вопрос 😉 успехов пока нет с вокалистами?

Архангел Анаэль

нет...всякий бред пишут...видимо плохая это затея.

Дмитрий Поляков

затея хорошая - место не то. да и жанр, в смысле стиль - его не так уж и многие поддержат, на мой взгляд. я нормально отношусь к неформальным культурам и музыке, но сразу так огорошивать людей не стОит, на мой взгляд) Я таким образом ищу щазз программиста для iPhone/iPad - глухо, тихо и никаких перспектив - а очень нужен, проекты загибаются...

Дмитрий Поляков

Эх, не живу в Архангельске - но петь был бы рад)) Хотя дарквейв...

Тигран Диденко

пою я хорошо но не из Архангельска к сожалению)

Fortboss

А по SKYPE с Днепропетровска не подойдёт?...))

Архангел Анаэль

нет...как ты собираешься в студии записываться...

Ой, это ли проблема...так и скажите..не подходишь...голос не тот)))))))))

Fortboss

Д какие проблемы! Люди, вон, на луну уже летают... а ты из за таких мелочей переживаешь...95 % наших вокалистов даже не знают адреса своей рекордстудии, а вываливают лейбл за лейблом. ПК и цифровые технологии из орангутана Паваротти сваяют.

Именно, ишь отмазку нашел)))))

Александр Токарев

я бы спел,но Архангельск далеко

Ильдар Валиуллов

живу в сибири.петь не умею

Таня Духневич

как класно жить в сибири

Ильдар Валиуллов

эт точно

Руслан Королев

Жаль я не из ваших краев

Shuxrat Rustamov

гругой адресу попапаль

* *

Што за жанр такой?

Архангел Анаэль

послушайте группу Отто Дикс

Николай Лавриненков

доска объяблений

Архангел Анаэль

ага...почему бы и нет...

Александр Пузиков

Нашла?

Александр Пузиков

Или живёшь не там, или поёшь не то?)))))