Наталья Мандзяк

Создайте женщину, не из ребра… из мёда! Из перца острого и сладкого вина! Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо! Чуть-чуть боязни, что уснёт она! Создайте женщину, что сможете любить! Нет, не терпеть и не оставить рядом! А чтоб беречь и на руках носить! Чтоб просыпаться ради её взгляда! Стать сильным и почти неуязвимым! Из пепла своё сердце воскресить…. Создайте женщину, чтоб быть Любимым! Создайте женщину, чтобы любить!

Ответы
Александр Шевцов

Так в чём проблема? Когда мы любим женщину, такую и создаём в своём воображении. Жаль, что это бывает слишком удалённым образом от оригинала.

Наталья Мандзяк

а может не та женщина просто?

Наталья Мандзяк

а может не та женщина просто?

Александр Шевцов

А как узнать - та, или не та?

Олег Чекрыжев

Надуйте женщину,но не живую...из секс -шопа......

Наталья Мандзяк

тоже как вариант если он вам так нравиться.

Олег Чекрыжев

А че?Шубу и брюликов не просит,у нее никогда голова не болит,от перегара не шарахается,не пилит,да и тещи нет!

Наталья Мандзяк

а скучно не станет?

Олег Чекрыжев

Можно еще парочку для компании,и заметьте,культурные они,из-за мужика не передеруться!