Григорий Жиманский

А как вы думаете, какие цели "сво" ?

Ответы
Уху Евший

Дебил ты ,Гриша. На этом нихуя все восстановится, но вашей гнили там не будет ублюдок тупой. Как впрочем и во всей окраине России. А губернатором Рамазан Ахматович будет. Вешайтесь ублюдки.

Ле
Лена

Вам бы ещё научиться не хамить. Было бы куда приятнее читать.

Александр *********

затянуть конфликт заработать некоторым на нём , потом устроив перемирие и став "хорошим" для запада, слинять туда с деньгами и жить там припеваючи

Niherasebeblia

избавиться от экономически бесполезного населения,которое не работает,не платит налоги и еще пособия получает!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё деньги решают.Уже очень давно.Около 20 лет точно.Я ни на,что не намекаю.

Niherasebeblia

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот именно!Продали без нас и не поделились сцуки!🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Niherasebeblia

👍💯

Андрей Чернов

Цели СВО никем не скрываются. Но украинцам они не нравятся и поэтому они не в состоянии понять элементарное.

Табуретыч

Испытание военной техники и вооружение разных стран в реальных боевых действиях.

Ег
Егоза

Бггг!

Ни
Николай

геноцид народа хохлов и к ацапов инородцами по национальности из пятой графы..

Александр Фарино

Одна уже выполнена,вторая-добровольный выход Европы из НАТО.Все же знают..

Григорий Жиманский

Рубишь сук на котором сидишь?))) Совсем дурнэнький))

Александр Фарино

Гриша-ретранслятор,о чём ты?🤣

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Сами забыли цели, главное путлеровскую власть удержать

Alla Lala

😄

Не
Неизвестно

Уничтожить побольше российских и украинских людей.

Аламути

Победа над глобальным фашизмом, какие же ещё? ✊

Аламути

Ты же сам говорил, что когда фашист говорит о фашизме - это смешно. Вот я и смеюсь.

Григорий Жиманский

А, я фашист?))

Аламути

Ну а кто? 😁

Григорий Жиманский

😂😂😂😂 ты жжёшь, конечно!))

Аламути

🫵

Сигизмунд.

Дедушка в историю хотел войти, но вляпался..

Игорь Злобин

цели? что ты под этим подразумеваешь?

Igor Fedaev

Отогнать рептилий от границ страны !

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Для тебя ,дебила ,это сложно:))

К А Й Ф У Ц И Й .

сво.. лочи показали себя 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

в ни*уя шоб было дах*я😄

Ma
Margarita

"Тянуть кота за хвост".

Ir
Irа

Их никто не знает 🤫

Ал
Алекс

А ты не в курсе ещё?

Иса Джи

Самые грандиозные