Глеб Олегович

Вместо вопросов появилось много анекдотов.
Вот и я хочу поделиться парочкой своих любимых: Приходит мужик в церковь, подходит к батюшке и говорит:"У меня кот умер святой отец, можете отпеть?". На что получает ответ"Не положено сын мой. Ты иди в комерческую церковь, там те за деньги что хош сделают". Подумав мужик еще спросил:" А у меня толь 500 долларов, думает хватит?". "Та чтож ты сразу не сказал мне, что кот крещенный?".

Ответы
Mass. Тerr

А за 5000 его к лику святых причислят!😂👍

Раиса Подрез

Сообразительный мужик оказался .

Лекса

Богохульничаете,Глеб Олегович!

Лекса

На воротах концлагеря.

Глеб Олегович

Хм, интересно. Слова подразумевающие, что всегда есть свобода выбора, на дверях клетки. Похоже на злую шутку. К стати спасибо за интересный диалог, приятно вести беседу с интересным человеком.

Лекса

Концлагерь фашистский...Они ратовали за чистоту арийской нации...а всем остальным -клетка,в лучшем случае...

Глеб Олегович

Я так и понял. Что ж спокойной ночи.

Лекса

Приятных снов вам,Глеб Олегович!...

Аллусик

Класс! В этом все церковь

Любовь Кошелева

К передаче Исаакия в РПЦ.